КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM представляет нового дилера в регионе СЗФО
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, продолжает стратегию разделения каналов дистрибуции техники AGCO в регионах России. На территории Архангельской области и Республики Коми технику бренда Massey Ferguson® будет представлять новый партнер, компания «Трактороцентр». Дилер «Регионкомплект», как и раньше, продолжит в этих регионах свою работу по продаже и обслуживанию техники Fendt® и Valtra®.

Новый партнер AGCO-RM, компания «Трактороцентр», расширяет географию своего присутствия на территории Северо-Западного федерального округа. С этого месяца он берет на себя обязательства по поставке и техническому обслуживанию техники Massey Ferguson® в двух новых регионах – Архангельской области и Республике Коми, – в то время как дилер «Регионкомплект» продолжит вести успешную работу по другому каналу дистрибуции, техники Fendt® и Valtra®. По окончании переходного периода завершится и период их совместной работы по обслуживанию клиентов.

Таким образом, дилер «Трактороцентр» будет представлять технику Massey Ferguson® в восьми регионах СЗФО. Напомним, ранее он взял на себя аналогичные обязательства в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Вологодской областях, а также Республике Карелия. Компания «Урожай» сохранила за собой обязательства по обслуживанию техники Fendt® и Valtra® в этих регионах.

Разделение каналов дистрибуции техники в России направлено на усиление фокуса дилеров на отдельных брендах корпорации и совершенствование качества обслуживания. Начавшаяся в 2018 году реорганизация дилерской сети в первую очередь коснулась передовых аграрных регионов на юге и в Центральном Черноземье. Сегодня в дилерскую сеть AGCO-RM входят 20 компаний, которые представляют линейки техники AGCO – Massey Ferguson® или Fendt® и Valtra® – в 58 регионах России.

За прошедшее время было отмечено, что концентрация дилерских команд на каждом отдельном продукте позитивно влияет на бизнес партнеров AGCO-RM. Она позволяет не только улучшать компетенции специалистов по конкретным направлениям, но и повысить удовлетворенность клиентов.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– Мы продолжаем укреплять позиции AGCO-RM в СЗФО, разделяя каналы дистрибуции техники между надежными и профессиональными командами наших дилеров. Компания «Регионкомплект» на протяжении долгого времени успешно вела работу по обслуживанию техники Fendt® и Valtra® в этих регионах, и будущий успех не вызывает сомнений. Мы также уверены в нашем новом партнере, компании «Трактороцентр», который обладает достаточным опытом и ресурсами, чтобы оказать необходимую поддержку всем специалистам, кто остановил свой выбор на технике бренда Massey Ferguson®.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости