КУРС ЦБ $ USD 92,5919 EUR 100,2704
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM и «АГКО Финанс» предлагают лизинговые программы на тракторы Fendt®
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c «АГКО Финанс» сообщают о запуске масштабных лизинговых программ на приобретение широкой линейки колесных и гусеничных тракторов Fendt®. Они действуют до конца лета.

 

В разгар сельскохозяйственного сезона, осложненного нестабильными погодными и экономическими условиями, AGCO-RM совместно с «АГКО Финанс» разработали лизинговые программы[1] для поддержки российских аграриев. Так, клиенты могут выбрать наиболее удобные условия с точки зрения графика платежей и первоначального взноса. Принять участие в программах можно до 31 августа.

Основное преимущество специальной программы – 0% удорожание при внесении авансового платежа в размере 10% от стоимости техники при сроке лизинга 13 месяцев. Это позволит аграриям выплачивать сумму в рассрочку без переплаты. При необходимости срок лизинга может быть увеличен, однако ставка останется доступной. При сроке лизинга 24 месяца и авансе 20% удорожание будет составлять 1,69%. Эта программа распространяется на колесные тракторы Fendt® 900 Vario G3, Fendt® 900 Vario G6 и Fendt® 1000 Vario. Условия других программ распространяются на модели Fendt® 700 Vario, Fendt® 900 Vario MT и Fendt® 1100 MT.

Колесные и гусеничные тракторы Fendt® воплощают в себе высокую мощность и инновационные технологии управления и обработки почвы. Среди ключевых технических особенностей – двигатель с широким диапазоном постоянной мощности, бесступенчатая трансмиссия с автоматическим распределением крутящего момента между мостами и интеллектуальное управление всеми системами тракторов и навесным оборудованием через терминал Varioterminal.

С новыми лизинговыми программами продолжается успешная работа «АГКО Финанс» в России. За 6 лет на российских полях появилось более 1100 переданных в лизинг новых тракторов, комбайнов, опрыскивателей, посевных и почвообрабатывающих орудий. Клиентами компании стали почти 700 сельхозпредприятий от Карелии до Владивостока.

Узнать подробную информацию обо всех программах на технику Fendt® можно у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками  Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Об AGCO Finance

AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. За 29 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники.


[1] График платежей – равномерный (аннуитет). Размер удорожания может меняться при изменении аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей. Расчет удорожания не включает комиссию за организацию финансирования и страхование предмета лизинга. Срок действия предложения – до 31.08.2020 (предоставление всех требуемых документов в АГКО Финанс). Партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию, индивидуальный расчёт платежей и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера AGCO-RM в вашем регионе. Действие программы распространяется на всех дилеров AGCO-RM: полный список доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости