КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Наталья Смоляренко назначена главой дивизиона Crop Science компании Bayer в России и странах СНГ
Наталья Смоляренко назначена на пост главы дивизиона Crop Science компании Bayer в России и странах СНГ с 1 июля 2020 года. Ранее она занимала должность руководителя отдела продаж дивизиона Crop Science в России.

Наталья Смоляренко имеет более чем 20-летний опыт в отрасли сельского хозяйства. Она закончила Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) и программу MBA, совместный проект Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) и Правительства Франции. Наталья начала свою карьеру в компании ООО «Рон-Пуленк» на должности коммерческого ассистента, выполнявшего обязанности менеджера по работе с клиентами и логистике. После слияния Aventis и Bayer Наталья перешла на работу в отдел продаж на должность менеджера по координации продаж. За несколько лет Наталья стала руководителем региона Черноземье. С 2014 года Наталья Смоляренко являлась руководителем отдела продаж.

Под ее руководством реализован проект усиления присутствия бизнеса Crop Science в регионах России, внедрение клиентоориентированного подхода и общей стратегии работы с ключевыми партнерами. Наталья развивала потенциал объединенного портфеля продуктов Bayer и Monsanto, усилив экспертизу дивизиона Crop Science в сегменте средств защиты растений и семян.

Дивизион Crop Science – сельскохозяйственное направление концерна Bayer. Объединенный портфель в сфере растениеводства включает в себя решения для предпосевной обработки семян, линейки гибридов сельскохозяйственных культур, инновационные средства защиты растений от болезней и вредителей, а также решения для цифрового земледелия.

 

Справка о компании Bayer

Bayer – международный концерн с экспертизой в области естественных наук: здравоохранения и сельского хозяйства. Продукты и решения компании направлены на улучшение качества жизни людей. Коммерческая деятельность концерна построена на основе внедрения инноваций, экономического роста и высокой доходности. Bayer придерживается принципов устойчивого развития и выступает в качестве социально и этически ответственной компании. Более подробная информация доступна на сайте www.bayer.ru.

Заявление в отношении будущего

Данная справка может содержать заявления в отношении будущего, которые основываются на текущих предположениях и прогнозах руководителей концерна или дивизионов Bayer. Многие известные и неизвестные риски, неопределенность и другие факторы могут привести к несовпадению реальных будущих результатов, а также влиять на финансовую ситуацию, развитие или деятельность компании и расчеты, приведенные в этом документе. Данные факты включают ту информацию, которая указана в отчетах компании на сайте http://www.bayer.com/. Компания не несет ответственность за обновление данных заявлений в отношении будущего или за их соответствие будущим мероприятиям или развитию.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости