КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
AGCO-RM проведет День поля 2020 брендов Fendt® и Valtra® в Свердловской области
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с официальным дилером «Б-Истокское РТПС» проведет День поля, где продемонстрирует высокотехнологичные машины брендов Fendt® и Valtra®. Мероприятие состоится 23 июля в Богдановичском районе Свердловской области.

День поля станет первой масштабной демонстрацией техники брендов AGCO в России в этом году. Свое участие уже подтвердили представители более чем 40 сельскохозяйственных предприятий региона. Также мероприятие посетят представители администрации области и района.

Гостям представят самые актуальные машины из модельного ряда брендов Fendt® и Valtra®, агрегатированные с навесным оборудованием – плугом, глубокорыхлителем и бороной. Техника подбиралась с учетом потребностей клиентов в решении задач по обработке почвы и посеву в этом регионе:

·       Fendt® 936 Vario G6, продажи которого в России стартовали в 2020 году, мощностью 355 л.с. Он оборудован трансмиссией VarioDrive TA 400 с автоматическим полным приводом и эффектом затягивания в поворот (pull-in-turn). Приводы переднего и заднего мостов управляются независимо, что позволяет распределять крутящий момент от двигателя в зависимости от условий работы и нагрузки.

·       Fendt® 1050 Vario мощностью 517 л.с. Он оснащен компактным 6-цилиндровым двигателем MAN с рабочим объемом 12,4 литра и бесступенчатой коробкой передач VarioDrive TA 400. Автоматическое распределение крутящего момента и качественные шины обеспечивают высокую эффективность работы и комфорт оператора.

От бренда Valtra® будут представлены машины из обновленной серии в комплектации REDLINE – Valtra® T194 Active и Valtra® T234 Versu. Они оборудованы мощным шестицилиндровым двигателем AGCO Power®, конструкция которого гарантирует постоянную подачу высокой мощности на колеса. Трансмиссия Powershift с 30 передачами переднего и 30 передачами заднего хода оснащена технологией переключения под нагрузкой.

Valtra® A95 мощностью 101 л.с. оснащен синхронизированной КПП с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода с механическим челночным механизмом, а также камерой безопасности заднего вида. В конструкции двигателя объемом 4,4 л используются «мокрые» гильзы цилиндров с применением дополнительной опоры в средней части.

Программа выстроена таким образом, чтобы каждый гость мог получить исчерпывающую информацию о каждой машине и найти ту, которая будет полностью соответствовать его индивидуальным запросам и потребностям. Для них будут организованы демонстрации машин в агрегате с навесным оборудованием, тест-драйвы и развлекательная часть.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM:

– Демонстрационные показы техники – неотъемлемая часть нашего рынка, и мы рады, что можем вернуться к привычному формату. Очные встречи помогают нам показывать клиентам не только инновационную технику, но и технологии для развития их бизнеса. Для нас крайне важно, чтобы на этом Дне поля каждое сельхозпредприятия независимо от размера и направления могло найти для себя решение.

Анатолий Гладков, генеральный директор АО «Б-Истокское РТПС»:

– В рамках Дня Поля мы представим клиентам инновационную технику брендов Fendt® и Valtra® и поможем  подобрать решения для актуальных задач в новом сезоне. Также мы готовы поделиться информацией о специальных лизинговых программах на покупку техники и программах послепродажного обслуживания – это будет особое предложение в рамках Дня поля.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями точного земледелия Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2018 году чистый объем продаж AGCO составил $9,4 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О «Б-Истокское РТПС»

А​О «Б-Истокское РТПС» (www.istokrtps.ru/site) – один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной, коммунальной, спецтехники и запасных частей в Свердловской области. Компания осуществляет продажу, производство и обслуживание широкого спектра техники и оборудования для сельскохозяйственных работ, животноводства, хранения зерна и овощей.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости