КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Троекурово» знают и любят
«Троекурово» – федеральный динамично развивающийся бренд Группы «ПРОДО», он занимает прочные позиции на российском рынке и входит в ТОП 5 российских брендов, что для высокофрагментированного рынка является отличным показателем.

Благодаря грамотно выстроенной маркетинговой стратегии и гибкой ассортиментной политике, бренд уверенно лидирует в домашних регионах на протяжении долгого времени.

Согласно последней волне исследования Ipsos Comcon, «Троекурово» сохранил свои позиции на российском рынке по знанию бренда и по лояльности к марке («покупка чаще всего»), при том, что из-за нестабильной ситуации на рынке в 2020 года, это было непросто. Кроме того, по показателю знание марки среди продукции из мяса птицы, бренд значительно усилил свои лидирующие позиции в Перми и Омске, еще более увеличив отрыв от конкурентов.

Итоги того же исследования показывают, что во второй половине 2020 года бренд Группы «ПРОДО» совершил прорыв в регионе развития и занял первое место по знанию марки в городе-миллионнике Екатеринбурге. Этому способствовала сфокусированная рекламная кампания «Троекурово» на ведущих федеральных телеканалах и значительное усиление присутствия в социальных сетях в период пандемии. Яркие креативные ролики о пользе белка несомненно привлекли внимания аудитории нестандартным форматом. Также было проведено несколько успешных промокампаний и акций и совместные проекты с популярными блогерами, продвигавшими продукцию «Троекурово».

Бренд «Троекурово» прекрасно знает предпочтения своих потребителей, полностью разделяет их жизненные принципы и всегда готов скрасить будни и праздники тех, кто любит вкусную и полезную еду. А взамен бренд получает народную любовь и признание.

 

Справка:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов, мясных деликатесов и молочных продуктов. Основана в 2004 году. Товары под брендами Группы «ПРОДО» продаются в 65 регионах России. Широкий ассортимент продукции выпускают пять птицефабрик и три мясоперерабатывающих предприятия, расположенные в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах. Все они – крупнейшие игроки на своих региональных рынках. «ПРОДО» также производит сырье и корма для входящих в Группу перерабатывающих предприятий. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1700 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО»: «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 14 тыс. человек. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости