КУРС ЦБ $ USD 94,0922 EUR 100,5316
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Бренд Valtra® представляет новые комплектации тракторов в линейке REDLINE
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает об обновлении линейки Valtra® REDLINE. В 2021 году в нее вошли модели, созданные на основе отзывов клиентов со всей России, а также обновилась часть имеющихся комплектаций.

Каждый трактор Valtra комплектуется по индивидуальному заказу, чтобы полностью соответствовать требованиям конкретного предприятия. В 2019 году бренд решил пойти дальше и представил линейку REDLINE, которая была создана специалистами бренда именно для работы в российских условиях – как в сельском хозяйстве, так и в специальном сегменте. В нее вошли 5 комплектаций машин Т серии: Valtra® T154 Active и Versu, Valtra® T194 Active и Versu и Valtra® T234 HiTech и Versu, которые оснащаются такими опциями для как:

·         5-ступенчатая трансмиссия Powershift с 30 передачами переднего и 30 передачами заднего хода,

·         гидравлическая система с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки,

·         интеллектуальная система управления Valtra SmartTouch с системами автопилота и телеметрии.

«Мы получили много положительных отзывов о линейке REDLINE от наших клиентов из разных отраслей – а также пожеланий по дополнительному расширению комплектации тракторов. В 2021 году мы рады представить новые машины в цвете черный металлик, с интеллектуальными системами и увеличенной  гидравлической производительностью для достижения максимальной производительности и функциональности», - отмечает Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra.

В 2021 году в модельном ряду REDLINE появились тракторы Valtra® T234 Versu в новой комплектации, оснащенные гидравлическим насосом с производительностью 160 л/мин. Что касается других машин, модели T154 REDLINE теперь подготовлены к установке навигации и могут работать со сложными орудиями по протоколу Isobus, а у тракторов T194 выросла масса переднего и заднего грузов.

Обновленная линейка Valtra® REDLINE ориентирована не только на работу в российском сельском хозяйстве, но и в специальном сегменте. Например, для работы с лесом предназначена комплектация Valtra® T234 Hitech c реверсивным постом и лесными колесами.

«История бренда Valtra насчитывает уже 70 лет; его машины пользуются большой популярностью за рубежом и сейчас постепенно завоевывают аудиторию в России. С момента появления комплектации REDLINE продажи бренда существенно выросли, и мы видим в этом доказательство того, что мы на правильном пути», - отмечает Ольга.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2019 году чистый объем продаж AGCO составил $9 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости