КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Прирастаем Сибирью
«Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном», - именно так говорил великий русский ученый Михаил Васильевич Ломоносов. И несмотря на то, что с того момента минуло больше двух с половиной веков, эту его уверенность разделяем и мы сегодня в CNH Industrial.

Поэтому флагманский дилерский центр нового формата CNH Industrial строится именно в Сибири, в одном из ведущих сельскохозяйственных регионов этой части страны – Омской области. Здесь весной 2020 года на участке в 1,5 га наш дилер «Агро-Мастер» развернул масштабное строительство.  Отдельные выставочные, офисные, сервисные и складские помещения. Суммарно более 2000 кв. м. крытых площадей. И все это на одной локации и с нуля. Без этого полностью учесть все требования специфики этого бизнеса и внедрять самые современных технологий было бы просто невозможно. 

В отдельном строении площадью 640 кв. м. разместятся семь ремонтных постов с богатым парком современного технического и технологического оборудования, что позволит производить обслуживание и ремонт любой, даже самой крупногабаритной сельхозтехники брендов Case IH и New Holland Agriculture под крышей.  Это будет один из   самых развитых и больших сервисных цехов дилерской сети CNH Industrial за Уралом, способный при необходимости обеспечить даже сложные ремонты современных двигателей и трансмиссий сельхозмашин. А кроме этого, благодаря грамотной проектировке он еще будет работать в четыре раза эффективнее, чем аналогичные.

Еще одной сильной стороной нового дилерского центра станет современный склад с системой адресного хранения. Емкость его системы хранения рассчитана более, чем на   30 тыс. наименований запасных частей и расходных материалов для спецтехники.

«Кроме инфраструктурных преобразований мы уделяем значительное внимание и использованию новых технологий для взаимодействия с клиентами. Так в начале января этого года аграриям стали доступны онлайн-консультации на единой линии технической поддержки. Теперь ответы на любые вопросы по наличию техники, расходников и запасных частей или консультацию по эксплуатации, обслуживанию или ремонту можно получить более оперативно», –    рассказывает Тамара Ищенко, генеральный директор ООО «Агро-Мастер».

«Прошлый год выдался непростым для сибирских аграриев.  Многие из них в условиях пандемии чувствовали неуверенность в завтрашнем дне. Непростая ситуация наблюдалась и на рынке со скачками цен, а кто-то столкнулся даже с затруднениями в поставках. Но благодаря командной работе CNH Industrial вместе с нашими партнерами в регионе компанией «Агро-Мастер» смогли не только вовремя обеспечить всем необходимым наших постоянных клиентов, но и заметно прибавить. За три первых квартала 2020 года сельхозтехника Case IH и New Holland Agriculture заняла 20 % доли рынка в Кемерово, 22% - Новосибирске, 33% - Омске.  Строительство нового дилерского центра в Омске – важный элемент нашей общей стратегии», – отметил Михаил Мураховский, бизнес-директор по сельскохозяйственной технике CNH Industrial в России и Республике Беларусь.

К настоящему времени на территории строительной площадки нового дилерского центра «Агро-Мастер» уже завершено порядка 40% работ. И это несмотря на пандемию. Конечно, определенные коррективы в график стройки вносить пришлось, но на достижении сроках достижения общих планов это не сказалось. Вовремя подвели все коммуникации, подготовили и забетонировали площадку, возвели каркас склада и сервисного центра. Сейчас их обшивают сэндвич-панелями, а в феврале начнется их внутренняя отделка. Весной стартует стройка уже офисного здания. По факту ее планируют завершить к концу 2021 года. Однако окончательный запуск в работу всех элементов комплексного дилерского центра состоится в 2022 году. 

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости