КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Продукция «Агротекс» была продемонстрирована на выставке АППМ
Представители ТМ «Агротекс» приняли участие в XIV ежегодной конференции и выставке Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ): «Зеленая отрасль в новой реальности. Возможности развития», которые проходили с 10 по 12 февраля в ОК «Снегири».
Подписаться на новости

Участие в подобных мероприятиях уже стало доброй традицией, так как ТМ «Агротекс» связывают многолетние деловые отношения со многими питомниками и с самой ассоциацией.

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу. Все три дня в ходе тематической конференции члены профессионального сообщества обсуждали самые актуальные вопросы развития питомников, которые непосредственно влияют на прогресс в сельском хозяйстве. Ведь именно питомники отвечают за качество и продуктивность посадочного материала, который в последствии даёт большие урожаи фермерам и садоводам.

С новейшими технологиями, оборудованием, материалами, сопутствующей продукцией и инвентарём посетители смогли ознакомиться на профильной выставке. Там торговая марка «Агротекс» была представлена неткаными материалами и изделиями, которые активно применяются питомниками в производстве посадочного материала и дизайнерами при проведении ландшафтных работ.

Необходимо отметить, что на выставке была продемонстрирована эксклюзивная продукция «Агротекс», а именно: двухцветные укрывные и мульчирующие материалы, перфорированная и фольгированная мульча, готовые комплекты для выращивания овощных и ягодных культур. В экспозиции можно было также увидеть классические укрывные и мульчирующие материалы, тканые контейнеры для выращивания и перевозки саженцев, застилочную геоткань для торговых площадок, садовые бинты, ленты и приствольные круги для саженцев.

Информацию о преимуществах и технологиях применения продукции ТМ «Агротекс» представители крупнейших питомников, фермеры и другие специалисты отрасли узнавали из первых уст, можно сказать, напрямую от производителя. Сотрудники общались с постоянными клиентами и налаживали новые деловые контакты, в том числе с недавно появившимися участниками АППМ, рассказывали им не только об удобстве и эффективности применения материалов, но и делились информацией об экспериментах и исследованиях, доказывающих в цифрах экономическую выгоду применения материалов.

Если говорить о проявленном интересе к какой-либо конкретной продукции на стенде, то можно отметить именно цветные материалы. Ведь аналогов этой продукции в российском АПК пока нет.

Поэтому, всех, у кого-то не было возможности посетить мероприятие АППМ, ознакомиться с новой продукцией, встретиться со специалистами и задать им все интересующие вопросы, сотрудники ТМ «Агротекс» приглашают на конференцию «Ягоды России», которая пройдёт 25 и 26 февраля 2021 года в Сочи, в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA».

 

Если хотите узнать подробнее о продукции прямо сейчас, обращайтесь в представительство в вашем регионе: http://agroteks.gexa.ru/dealers/  И будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости