КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Умка» в веселой компании
На упаковке продукции детской серии «УМКА» Группы «ПРОДО» поселились «Ми-ми-мишки».

Захватывающие мультфильмы про Кешу и Белую Тучку – двух милых и веселых медвежат – нравятся детям и их родителям. Нежная, вкусная и полезная серия бренда «Умка» от АО «Мясокомбинат Клинский» не менее популярна среди подрастающего поколения. А взрослые её ценят за то, что прекрасный, полезный и беспроигрышный способ разнообразить детский рацион. Вместе «Умка» и герои «Ми-ми-мишек» составили прекрасную компанию: малыши с восторгом встречают любимых мишек, их подругу Лисичку, верного спутника Цыпу и остальных персонажей популярного мультика на упаковке любимых колбас и сосисок.

Теперь порадовать детей стало еще проще: «Умка» и «Ми-ми-мишки» превратят любой завтрак, обед или ужин в веселое приключение. Это полезная, обогащенная витаминами и минералами, продукция. Детские натуральные сосиски, ветчина и колбаса «Умка» сразу пришлись по вкусу маленьким потребителям. А их родители с радостью пользуются возможностью разнообразить рацион, ведь достаточно взглянуть на состав, чтобы понять: это не просто вкусно, но и полезно для здоровья юного организма. Рецептура колбасы и сосисок «Умка» разработана на АО «Мясокомбинат Клинский» совместно с ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН и выпускается в специализированном цехе для детского питания на самом современном оборудовании. Это гарантирует безопасность и полезные свойства продукции. А веселая упаковка не только привлекает внимание и вызывает восторг, но дает разгуляться детской фантазии, развивает воображение и дарит всей семье незабываемые минуты радости.

 

Справка:

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов, мясных деликатесов и молочных продуктов. Основана в 2004 году. Товары под брендами Группы «ПРОДО» продаются в 65 регионах России. Широкий ассортимент продукции выпускают пять птицефабрик и три мясоперерабатывающих предприятия, расположенные в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах. Все они – крупнейшие игроки на своих региональных рынках. «ПРОДО» также производит сырье и корма для входящих в Группу перерабатывающих предприятий. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1700 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО»: «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 14 тыс. человек. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости