КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Gurtam проведет бесплатную онлайн-конференцию по «умному земледелию»
Конференция пройдет 24 марта в режиме онлайн. Ее организатором выступает компания Gurtam – разработчик телематической и IoT-платформы Wialon.
Подписаться на новости

Спикеры конференции – технические специалисты из России, Беларуси и Украины. Эксперты расскажут о типичных проблемах агробизнеса и способах их решения с помощью телематики, ведении полевого учета, мониторинге сельхозтехники и оптимизации бизнес-процессов в земледелии. Все выступления учитывают специфику и реалии нашего региона. 

«Земледелие – очень сложный бизнес, который, несмотря на всю свою важность для мира, зачастую остается консервативным. Технологические новинки проникают в него не так быстро, как в другие сферы. Наша задача – показать агросектору, что технологии помогут повысить эффективность агробизнеса любого размера и не являются уделом только лишь крупных компаний. Телематика и IoT позволяют сделать работу эффективнее и прозрачнее: вести учет обработанных полей и расходования удобрений, бороться со сливами топлива – это то, что может позволить себе даже небольшое предприятие. Контроль над этими и другими процессами делает бизнес прозрачнее и эффективнее, помогает сократить затраты, повышает эффективность производства», – уверен Александр Кувшинов, директор дивизиона Wialon компании Gurtam. 

Трансляция конференции будет доступна по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=nBU5uwtGym8&feature=emb_title

 

Программа конференции:

·         «Умное земледелие и типичные проблемы агробизнеса, которые решает телематика» (Катерина Александрова, менеджер по продукту Hecterra, и Роман Сущевский, консультант по внедрению Wialon)

·         «Этапы внедрения телематики в сельском хозяйстве» (Шамиль Хайруллин, директор, «Смарт-сервис»)

·         «Мониторинг зерноуборочных комбайнов» (Андрей Нестеров, директор, «Галактика Глонасс»)

·         «Бережливое производство – показатель OEE для сельскохозяйственной техники» (Юрий Кравчик, директор, Interra) 

·         «Внедрение учета веса стандартными средствами Wialon» (Виталий Пушкаренко, директор, ITB&CM)

·         «Актуальные тренды телематики в агросекторе Украины» (Владимир Фитенко, директор по техническому развитию, OVERSEER)

·         «Ведение полевого учета в 1С с использованием Wialon и Hecterra» (Дамир Фатихов, технический директор, «ЕВРОТЕХНИКА-ТАТАРСТАН»)

·         «Как собрать решение для сельского хозяйства из стандартных инструментов Wialon» (Олег Жарковский, лидер команды обучения Wialon)

·         «Все, что нужно знать о Hecterra» (Катерина Александрова, менеджер по продукту Hecterra)

 

О Gurtam:

Gurtam – белорусская компания-разработчик программного обеспечения с офисами в Минске, Москве, Бостоне, Дубае и Буэнос-Айресе. Основной продукт компании – Wialon, платформа спутникового мониторинга и IoT, к которой подключено более 2,7 млн автомобилей по всему миру. По данным аналитического агентства Berg Insight, Wialon является крупнейшей в СНГ и Восточной Европе платформой по количеству подключенных единиц транспорта.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости