КУРС ЦБ $ USD 93,5891 EUR 99,7934
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Бренд Pioneer® празднует 95 лет лидерства в индустрии
Устойчивый успех бренда Pioneer® отражает фокус компании Corteva Agriscience на предоставление фермерам инновационных решений, позволяющих достигать самых высоких урожаев и развивать их бизнес

На протяжении 95 лет бренд Pioneer® развивает сельскохозяйственную отрасль. История, которая началась с идеи создания гибрида кукурузы в 1926 году, воплотилась в бренд с мировым признанием, которым сегодня владеет компания Corteva Agriscience - глобальная публичная компания, сфокусированная исключительно на сельском хозяйстве и предоставляющая фермерам уникальные инновационные решения.

Pioneer® был одним из первых производителей гибридов передовой генетики, и по сей день глобальный бренд Pioneer® остается одним из самых успешных и узнаваемых брендов индустрии, теперь уже в портфеле компании Corteva Agriscience.

«Продукты и сервисы бренда Pioneer® предоставляют фермерам самые инновационные решения на рынке для достижения максимальной урожайности и выращивания культур, необходимых для обеспечения растущего населения планеты продуктами питания, - прокомментировал Джим Коллинз, главный исполнительный директор компании Corteva Agriscience. – Уже 95 лет мы оказываем поддержку фермерам, инвестируем в сообщества и развиваем практики устойчивого земледелия. И мы продолжим наше дело для будущих поколений».

Родиной бренда Pioneer® является Средний Запад США, но сейчас он известен в мировых масштабах. Российские сельхозпроизводители познакомились с брендом Pioneer® в 60-ых годах ХХ столетия после визита Никиты Хрущева в американский штат Айова. Первый секретарь ЦК КПСС вернулся в СССР с четким видением дальнейшего развития сельского хозяйства и гибридами кукурузы Pioneer®, которые приобрел у Росуэлла Гарста, эксклюзивного американского дистрибьютора продукции Pioneer® и прогрессивного в то время фермера. Благодаря этому историческому событию в 1970-х годах Советский Союз начал покупать у компании Pioneer инбредные линии кукурузы, которые использовались в селекционных программах советских научно-исследовательских институтов растениеводства.

«Pioneer® помог сформировать сельское хозяйство таким, каким мы знаем его сейчас, и это касается не только сельского хозяйства США, но и мировой индустрии в целом, - сказал Александр Козачков, руководитель компании Corteva Agriscience в России. - Pioneer® уже более 60 лет известен на рос­сийском рынке как один из признанных лидеров-про­изводителей качественного семенного материала, также предоставляющий инструменты и сервисы, необходимые фермерам для достижения успеха».

Уже почти век Pioneer® сфокусирован на постоянном развитии инноваций, чтобы результаты клиентов выражались в повышении производительности, применении более устойчивых технологий в земледелии и внедрении улучшений там, где ранее это казалось невозможным. С уникальными селекционными достижениями и технологиями, исторически доказавшими свою результативность, Pioneer® зарекомендовал себя как один из самых успешных и узнаваемых брендов в сельском хозяйстве.

Присоединяйтесь к поздравлению бренда онлайн и, используя хэштеги #BestIsYet #ЛучшееВпереди, делитесь своими воспоминаниями и историями о бренде.

 

О бренде Pioneer

Pioneer®, ведущий семенной бренд компании Corteva Agriscience, мировой лидирующий разработчик и поставщик гибридов передовой генетики, обеспечивающий высококачественным семенным материалом фермеров из более чем 90 стран мира. Pioneer® также предоставляет агрономическую поддержку и сервисы, необходимые фермерам для повышения их производительности и прибыльности, а также стремится развивать устойчивые системы ведения сельского хозяйства для людей по всему миру.

Присоединяйтесь к нам в сообществах и следите за Pioneer в Twitter, Instagram и YouTube.

О Corteva Agriscience

Corteva Agriscience — это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы. Мы выполняем свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 года. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Слeдите за Corteva Agriscience в FacebookInstagramLinkedInTwitter и YouTube.

#   #   #

® TM SM являются торговыми марками и сервисными знаками Corteva Agriscience, а также ее аффилированных лиц или соответствующих владельцев.

Источники: Agro2b
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
Все новости