КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ЭКО-культура вошла в ТОП лучших предприятий России
В рейтинге Сообщества «Лига Лучших предприятий России» компания «ЭКО-культура» вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «Предприятие года 2020».

Агропромышленный комплекс «ЭКО-культура», лидер производства овощей закрытого грунта в Российской Федерации, на сегодняшний день включает в себя тепличные комплексы общей площадью 304,3 га в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской, Воронежской и Ленинградской областях. Собственные логистические и распределительные центры площадью 30 тыс. м2 мощностью свыше 250 тыс. тонн в год в Московской, Липецкой областях, Санкт-Петербурге и Ставропольском крае; подразделение по комплексному снабжению предприятий общественного питания. Сбыт овощной продукции Холдинга осуществляют компании ООО «Эко-культура-Трейд» и ООО Торговый дом «ЭКО-культура». Продукция реализуется под зарегистрированным торговым знаком «ЭКО-культура».

Сообщество «Лига Лучших предприятий России» («Лига Лучших»)  ежегодно формирует рейтинг компаний Российской Федерации согласно официальной отчетности, и публикует в открытом доступе результаты ранжирования лучших компаний. “Лига Лучших” существует с 2012,  член международной рейтинговой Ассоциации "International Rating Association" (Гонконг) и партнер "Standard Chartered Rating GmbH" (Германия).

По данным Сообщества «Лига Лучших предприятий России» компания «ЭКО-культура» заняла лидирующие места в Национальном рейтинге среди предприятий всех форм собственности по виду деятельности «Торговля оптовая фруктами и овощами» и была номинирована на звание «Предприятие года 2020». Холдинг занял второе место по трем направлениям: в общенациональном рейтинге среди предприятий Российской Федерации; в региональном рейтинге среди предприятий в «Центральный федеральный округ» и в областном рейтинге среди предприятий «Московская область».

 

“В нашем холдинге мы стремимся к высокому качеству во всем: не достаточно вырастить хорошие овощи — важно, чтобы они попали на прилавок, а затем — на стол к нашим потребителям качественно и без проволочек. Именно на это направлена деятельность наших двух компаний-дистрибуторов и мы рады тому, что наши успехи в этой сфере были признаны на международном уровне!” — отметила Лариса Ерина, директор по продажам АПХ «ЭКО-культура».

 

Справка о компании

Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» - лидер в России по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В теплицах компании круглогодично выращивают томаты, огурцы и листовой салат по самым передовым технологиям.

Производственные мощности холдинга на данный момент составляют более 300 гектаров высокотехнологичных теплиц, которые расположены в Ставропольском крае, Ленинградской, Липецкой, Тульской, Московской и Воронежской областях.

В 2021 году планируется расширение производства за счет ввода в строй новых производственных площадей в Ставропольском крае, Тульской, Ленинградской, Воронежской, Московской областях. В 2023 году площади тепличных комплексов агрохолдинга «ЭКО-культура» по производству овощей в России, Кабардино-Балкарской Республике, Казахстане и Узбекистане превысят 660 га высокотехнологичных теплиц, а годовой объем производимой продукции составит более 400 тыс. тонн.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости