КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Экокультурные истории» – вкусно об интересном
АПХ «ЭКО-культура» запустил цикл передач «Экокультурные истории» на телеканале ПРО БИЗНЕС. Президент агрохолдинга Александр Рудаков и его соведущая блогер, автор кулинарных книг Марика не только делятся рецептами вкусных и простых в приготовлении блюд, но и расскажут много нового о продуктах, которые используются на кухне проекта, и в первую очередь – о томатах, основном продукте АПХ “ЭКО-культура”.

 

АПХ “ЭКО-культура” – лидер по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В тепличных комплексах холдинга  выращиваются огурцы, салат и томаты, которыми “ЭКО-культура” наиболее известна покупателям. Томаты “ЭКО-культура” обладают прекрасными органолептическими свойствами, получили международное признание и неоднократно становились победителями конкурсов.

Программа «Экокультурные истории» – это не просто кулинарное шоу, зрители узнают о томатах  все, что давно хотели узнать, но боялись спросить! Александр Рудаков, президент агропромышленного холдинга «ЭКО - культура» расскажет о многообразии видов,  сортов и гибридов, раскроет секреты выращивания самых вкусных, красивых и экологически чистых помидоров, и объяснит, как выбрать на прилавке именно тот овощ, который украсит ваше блюдо и укрепит здоровье. Будут развенчаны все мифы о превосходстве овощей выращенных в открытом грунте по сравнению с их тепличными сородичами, развеяны заблуждения о том, что нельзя получить вкусные и полезные томаты в закрытом грунте.

«Принципы здорового образа жизни очень созвучны нашим корпоративным принципам, наш холдинг уже более 10 лет выращивает экологически чистую продукцию, которая идеально подходит для здорового питания. Овощи, выращенные в тепличных комплексах «ЭКО-культуры»,  можно купить практически в каждом магазине страны. В наших передачах мы хотим рассказать об их исключительных качествах и о вкусных блюдах, которые мы можем из них приготовить» – подчеркнул Александр Рудаков, президент АПХ «ЭКО-культура».

Еженедельная программа «Экокультурные истории» выходит  на телеканале ПРО БИЗНЕС по средам, и повторно по субботам. Посмотреть все вышедшие передачи проекта можно на сайте канала.

 

Справка о компании

Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» - лидер в России по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В теплицах компании круглогодично выращивают томаты, огурцы и листовой салат по самым передовым технологиям.

Производственные мощности холдинга на данный момент составляют более 300 гектаров высокотехнологичных теплиц, которые расположены в Ставропольском крае, Ленинградской, Липецкой, Тульской, Московской и Воронежской областях.

В 2021 году планируется расширение производства за счет ввода в строй новых производственных площадей в Ставропольском крае, Тульской, Ленинградской, Воронежской, Московской областях. В 2023 году площади тепличных комплексов агрохолдинга «ЭКО-культура» по производству овощей в России, Кабардино-Балкарской Республике, Казахстане и Узбекистане превысят 660 га высокотехнологичных теплиц, а годовой объем производимой продукции составит более 400 тыс. тонн.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости