КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Более 70 рабочих мест ждут жителей Тульской области в тепличном комплексе «Тульский»
АПХ «ЭКО-культура» предоставит более 70 рабочих мест жителям Тульской области, чтобы поддержать население региона в условиях пандемии. Новых сотрудников ждёт тепличный комплекс «Тульский», один из крупнейших инвестиционных проектов региона. Будущим работникам гарантируют стабильное трудоустройство, регулярную заработную плату и безопасные условия труда.
Подписаться на новости

Даже в столь непростые времена, когда из-за кризиса некоторые предприятия сокращают персонал, АПХ «ЭКО-культура» готов предложить свою помощь жителям Тульской области. Тепличный комплекс «Тульский» открыл более 70 вакансий овощеводов, им предстоит собрать урожай овощей и подготовить тепличные площади к посеву новых растений, которые, при должном уходе, уже в октябре порадуют богатым урожаем. Профильный опыт работы не требуется — для новичков предусмотрено оплачиваемое обучение и стажировка.

Особое внимание в компании уделяется безопасности условий труда и здоровью работников. Чтобы обеспечить безопасность производства и сохранить здоровье сотрудников, АПХ «ЭКО-культура» принял дополнительные защитные меры. К дезинфицирующим средствам, расположенным по всей территории комплекса и обязательному ношению масок и перчаток, добавили ежедневную обработку специальными средствами всех служебных помещений, а также еженедельную обработку с применением хлорсодержащих средств; оборудовали бактерицидными лампами места наибольшего скопления людей. Для предупреждения распространения вирусных инфекций на производстве соблюдается необходимая дистанция между специалистами, а каждому сотруднику измеряют температуру перед началом рабочего дня.

Несмотря на отсутствие требований правительства Тульской области об обязательной вакцинации, и низкий показатель заболеваемости на предприятии — руководство компании приняло решение создать комфортные условия для сотрудников, желающих пройти вакцинацию. Организованы выездные прививочные пункты на производственные площадки тепличного комплекса, и на данный момент 100 сотрудников уже прошли вакцинацию. Всего из штата около трехсот человек планируют сделать прививку порядка 60% коллектива, еще 50 работников будут вакцинированы в ближайшие дни.

 «Мы прикладываем все усилия для того, чтобы обеспечить нашим сотрудникам безопасные и комфортные условия труда. В столь сложной ситуации агропромышленному комплексу как никогда необходима помощь специалистов, готовых ответственно подходить как к  выполнению своих рабочих обязанностей, так и к своему здоровью, и здоровью коллег», — подчеркнул президент АПХ «ЭКО-культура» Александр Рудаков.

 

Узнать подробности о вакансиях и трудоустроиться в тепличный комплекс «Тульский» по телефонам +7(48751) 5-00-90, +7 (962) 273-1565

 

Справка о компании

Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» - лидер в России по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В теплицах компании круглогодично выращивают томаты, огурцы и листовой салат по самым передовым технологиям.

Производственные мощности холдинга на данный момент составляют более 300 гектаров высокотехнологичных теплиц, которые расположены в Ставропольском крае, Ленинградской, Липецкой, Тульской, Московской и Воронежской областях.

 

В 2021 году планируется расширение производства за счет ввода в строй новых производственных площадей в Ставропольском крае, Тульской, Ленинградской, Воронежской, Московской областях. В 2023 году площади тепличных комплексов агрохолдинга «ЭКО-культура» по производству овощей в России, Кабардино-Балкарской Республике, Казахстане и Узбекистане превысят 660 га высокотехнологичных теплиц, а годовой объем производимой продукции составит более 400 тыс. тонн.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости