КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
10 фактов о выставке «ЮГАГРО»
С 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре состоится 28-я Международная выставка «ЮГАГРО». Проверьте, все ли вы знаете о ней.
Подписаться на новости

«ЮГАГРО» — это самая крупная в России Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Главное преимущество «ЮГАГРО» заключается в том, что посетители выставки смогут увидеть весь спектр сельхозтехники (от предпосевной обработки почвы до техники для внесения удобрений и уборочной техники), запчастей и комплектующих; агрохимической продукции, семян и посадочных материалов, удобрений и средств защиты растений; оборудования для хранения, упаковки и переработки сельхозпродукции; систем полива и орошения, а также оборудования и технологий для закрытого грунта. Можно без преувеличения сказать, что все сельское хозяйство России представлено на одной выставочной площадке «ЮГАГРО».

Проведение «ЮГАГРО 2021» имеет особое значение, поскольку в деловой активности был совершен вынужденный длительный перерыв. Но в наступающем ноябре аграрии, производители, поставщики, эксперты отрасли и представители государственных структур вновь смогут возобновить диалог, подвести итоги производственного года и подготовиться к новому сезону на выставке «ЮГАГРО 2021».

Посещение «ЮГАГРО» это возможность выбрать оборудование и технологии для модернизации своего предприятия и точного решения производственных задач в новом производственном сезоне. Ежегодно выставку посещают специалисты агропромышленного комплекса из более 70 регионов России. Это руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.  

На «ЮГАГРО 2021» специалистов АПК ждет весь спектр сельхозтехники (от предпосевной обработки почвы до техники для внесения удобрений и уборочной техники), запчастей и комплектующих, семян и посадочного материала, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения, упаковки, переработки сельхозпродукции, системы полива и орошения, а также оборудование и технологии для закрытого грунта.

Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор семян, удобрений, сельхозтехники и всего, что необходимо для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок.

 

Предлагаем вам чуть ближе познакомиться с Международной сельскохозяйственной выставкой «ЮГАГРО» и узнать о ней 10 любопытных фактов.

1.            Ежегодно на выставку прибывают посетители из более чем 70 российских регионов. Например, в 2019 году «ЮГАГРО» посетили специалисты агропромышленного комплекса России из 72 регионов, что составляет 85% от общего числа субъектов РФ.

2.            На «ЮГАГРО» приезжают представители российского АПК из Чукотского автономного округа, Сахалинской области и Приморского края. Чтобы попасть на выставку, им требуется пересечь 6 часовых поясов или более 7 000 километров.

 

3.            Самый большой рост в представленности регионов России среди посетителей выставки показывают Орловская область (+149%), Курская область (+72%), а также Белгородская и Воронежские области (по +30% у каждой). Суммарное же количество посетителей «ЮГАГРО 2019» насчитывало более 18 000 человек.

4.            Результаты опроса посетителей показывают, что главной целью их пребывания на выставке является знакомство с новинками. Об этом сообщила почти половина гостей «ЮГАГРО» — 45%. В то же время 36% посетителей занимаются на выставке поиском оптимальных и актуальных решений для своего производства.

5.            На «ЮГАГРО» каждый год принимают участие компании из более чем 50 регионов России. Кроме того, ежегодно на выставке появляется более 200 новых компаний-экспонентов.

6.            Самое большое представительство среди участников выставки имеет Центральный федеральный округ (12 регионов), Южный федеральный округ (10 регионов) и Приволжский федеральный округ (9 регионов). Более того, в «ЮГАГРО» участвуют компании абсолютно из всех федеральных округов России, включая Дальневосточный, который представлен на выставке Амурской областью.

7.            Площадь экспозиции «ЮГАГРО» превышает 65 000 м2. Это больше площади 9 футбольных полей и примерно равно площади 1 300 двухкомнатных квартир.

 

8.            Наибольшую представленность на выставке имеют такие разделы как «Сельскохозяйственная техника и запчасти» и «Агрохимия и семена». Каждый год здесь презентуют свои новинки и лучшие продукты более 200 компаний-участников.

9.            Выставка «ЮГАГРО» объединяет всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от подготовки почвы до финальной упаковки продукции. Это позволяет значительно сэкономить время, ведь все оборудование и материалы представлены на одной выставочной площадке.

10.          Общая продолжительность всех мероприятий в рамках деловой программы «ЮГАГРО 2019» составила 72 часа, или трое суток. Деловая программа выставки всегда становится одной из главных площадок для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и представителей государственных структур.

 

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» пройдет с 23 по 26 ноября в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Бесплатная регистрация посетителей уже открыта.

Среди преимуществ электронной регистрации — экономия денег и времени. Зарегистрировавшись на сайте и получив электронный билет, вы можете не стоять в очереди на стойках регистрации и без промедления пройти в павильоны. Все, что вам нужно, это распечатать зарегистрированный билет или сохранить его изображение в мобильном телефоне. Кроме того, при регистрации на сайте можно оформить билеты сразу на группу посетителей. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения «ЮГАГРО 2021».

Регистрируйтесь на выставку «ЮГАГРО 2021» и узнайте первыми о новинках сельскохозяйственной отрасли!

Получить билет на «ЮГАГРО 2021» бесплатно  https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости