КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Вишня без косточки. Unagrande Company представила новинку - вишневая рикотта «Бонджорно»
Этой осенью Unagrande Company представила легкий и полностью натуральный продукт – вишневую рикотту. Это оригинальное вкусовое сочетание, оформленное в яркой упаковке с героями советского мультфильма «Малыш и Карлсон». Вишнёвая новинка не имеет аналогов не только на российском, но и на мировом рынке.
Подписаться на новости

 

Десертная вишневая рикотта от «Бонджорно» имеет сладкий вкус с легкой кислинкой, а чистый, натуральный состав без глютена, консервантов и растительных жиров подходит как взрослым, так и детям с 3-х лет. Новинка станет настоящим семейным лакомством. Её можно есть ложкой, как йогурт, или готовить на её основе сладости – торты, запеканки, чизкейки и многие другие лакомства. Для мам есть особая ценность в продукте – вишнёвая рикотта самая некалорийная из всех линейки «Бонджорно» (всего 190 ккал на 100 г.).

Сыр готовится по итальянским технологиям с использованием качественных компонентов: молоко, тщательно прошедшее все этапы обработки, свежая закваска, придающая нежную текстуру, и десертные добавки. Свежее молоко закупается у лучших фермерских хозяйств России, а закваска с отборной смесью кисломолочных культур доставляется прямиком из Италии. В вишнёвой рикотте нет никакой «химии»: без ГМО и глютена, подсластителей и ароматизаторов, растительных жиров и красителей. Благодаря своему безопасному составу и уникальному вкусу, линейка «Бонджорно» поможет полюбить ребёнку правильное и полезное питание.

Елена Кондрашова, директор по маркетингу Unagrande Company:

«Это совершенно новый продукт, которого не было до этого на рынке. Наши итальянские партнеры считают, что это революция в производстве мягких сыров. Вишневая рикотта подходит для детей и полностью натуральна. Все, кто попробовал новинку, были в восторге от вкуса, потому что мы используем исключительно натуральные компоненты. Уверен, что нашему потребителю это тоже понравится».

Рикотта с вишней «Бонджорно» скоро появится во всех торговых точках региональных и федеральных сетей. Также в детскую линейку «Бонджорно» входят медовая, ванильная, шоколадная, шоколадно-ореховая рикотта, порционные палочки моцареллы и маскарпоне с шоколадом.

 

Справка о компании:

Unagrande Company — первый российский lifestyle-производитель свежих сыров совершенного вкуса и безупречного качества.

В портфеле компании четыре бренда: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «УМАЛАТ», а также новинка 2020 года — продукция для детей — «Бонджорно». Продукция компании Unagrande Company представлена в федеральных продуктовых сетях, а также используется при приготовлении блюд в лучших кафе и ресторанах страны.

Продукты Unagrande Company по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости