КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
АГРОСИЛА нарастила выручку в сегменте HoReCa до 1,6 млрд рублей, увеличив объемы поставок на 40%
АГРОСИЛА за 11 месяцев 2021 года увеличила показатель выручки в сегменте HoReCa до 1,6 млрд рублей. По направлению продуктов глубокой переработки показатель роста составил 25%, в молочной линейке за счёт новых контрактов и продуктов - 458%. В целом объем поставок реализуемой продукции увеличился на 40%.
Подписаться на новости

Сегодня АГРОСИЛА поставляет продукцию в такие транснациональные сети, как KFC, McDonald's, Pizza Hut и Do-Do, а также в кофейни и столовые. В рамках реализации продукции из мяса птицы в сети отправляется продукция в маринаде (крылья, бедра, филе), которая подготовлена для запекания, полуфабрикаты высокой степени готовности (наггетсы, котлеты для бургеров, стрипсы, а также запечённые крылья и ножки) – направление, которое набирает с каждым годов все большие обороты. Для пиццерий поставляется колбасная продукция – сырокопченые продукты, ветчина и нарезки, которые используются для приготовления пиццы. Технологи ООО «Агросила-Челны.МПК» разрабатывают продукты специально по запросам партнеров, а ООО «Агросила-Молоко» поставляет молоко в кофейни.

Линейку запеченной продукции АГРОСИЛА впервые выпустила в 2021 году. С первых недель продаж она стала пользоваться высоким спросом. Специалисты привели к фиксированному весу запеченный рулет из мяса, что оценили, как сети-партнеры, так и покупатели. Внеслись изменения в линейку «эконом» - в нее вошли ветчины, сардельки и п/к колбасы. Сегодня в общем объеме продаж колбасной группы «эконом» составляет 3% — это качественная продукция, в том числе стандарта халяль.

На маркетплейсах продается снековая линейка бренда АГРОСИЛЫ с высоким содержанием белка. Это уникальные продукты из охлажденного мяса птицы. За счет добавления антиоксидантов - зелёного чая и розмарина, а также благодаря газовой среде и высокобарьерной пленке мясная продукция может храниться не только в холодильнике, но и на так называемой «теплой» полке.

Также АГРОСИЛА развивает направление функциональных продуктов. В новой интерпретации уже выходят низколактозное молоко, натуральный йогурт с бифидобактериями, мясные натуральные полуфабрикаты и колбасные изделия без ГМО и консервантов. Все продукты эколинейки не просто проходят разные форматы сертификации и стандарты качества АГРОСИЛЫ, но получают одобрение нутрициологов. В мясном направлении среди новинок этого года: отборное филе цыпленка в сливочно-грибном соусе, приготовленное по технологии су-вид (натуральное блюдо, которое достаточно просто разогреть, - прим. Ред.), готовые к употреблению колбаски из мяса птицы трех видов (со шпинатом и сыром, с зеленым горошком и сладким перцем, с томатами и кукурузой), грудка для запекания в сливочно-пряном маринаде, котлеты, купаты, колбаса «Вареная сливочная» и сосиски с молоком из охлажденного мяса птицы без Е-компонентов. Вся продукция изготовлена без добавления искусственных консервантов.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости