КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Изменилась дата проведения Сельскохозяйственного форума «Животноводство и фермерство России – 2022», форум состоится 8 декаря 2022 г. в Краснодаре в отеле Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4.
Основная тема мероприятия - «Технологический аудит сельскохозяйственных предприятий».

«Журнал Агробизнес» и Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса приглашают предприятия, занятые в животноводстве, птицеводстве и ветеринарии, принять участие в этом мероприятии!

Развитие любой компании требует внедрения последних технологий и высокой квалификации сотрудников. От этого зависит конкурентоспособность и рентабельность предприятия. Кроме этого, для бизнеса важен диалог с представителями власти, особенно сейчас.

Животноводство одно из важнейших направлений сельского хозяйства, обеспечивающих продовольственную безопасность страны. Это непростое дело, в котором многое зависит от специалистов и от ключевых решений по выбору оборудования, кормов и добавок к ним, условий содержания, ветеринарии и многого другого.

На форуме будет представлена последняя самая свежая аналитика по животноводству в России, рассмотрены вопросы господдержки для животноводов, повышения квалификации специалистов, технологический аудит и новые технологии для животноводческих предприятий.

На мероприятии будут присутствовать представители органов исполнительной власти, готовые ответить на вопросы участников и обсудить насущные проблемы фермеров.

Подтвержденные спикеры и темы:

▪ «Меры государственной поддержки  развития животноводства в России» -

Хлусова Ирина Александровна, заведующая кафедрой «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса».

▪ «Старые - новые инфекционные болезни крупного рогатого скота. Ключевые аспекты» - Пудовкин Денис Николаевич, менеджер по ключевым клиентам ABS, доцент кафедры «Ветеринарного менеджмента и продовольственной безопасности» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса».

▪ «Инструменты цифровизации - новые способы формирования ответственности за животных» - Еньшин Александр Васильевич, директор АНО «Институт цифровизации АПК».

▪ «Повышение квалификации для специалистов в области животноводства и ветеринарии» - Концевая Светлана Юрьевна, профессор кафедры «Управление АПК и сельскими территориями» ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» .

▪ «Современные технологии для решения задач по воспроизводству молочного стада» - Олейникова Елена Евгеньевна, зооинженер, ветеринарный врач, кандидат сельскохозяйственных наук, МГАВМ им К.И. Скрябина.

▪ «Технологический мониторинг  в животноводстве», - Тараторкин Виктор Михайлович,  генеральный директор сельскохозяйственной консалтинговой компании "Виктория-Агро".

▪ Мастер- класс «Сравнительная характеристика различных аппаратов УЗИ, применяемых для диагностики беременностей и гинекологических патологий», - Гололобов Виталий Владимирович, ветеринарный врач, практикующий специалист в области УЗИ диагностики.

▪ Мастер- класс «Бизнес идеи для села. Где взять ресурсы, идеи и команду» - Дмитрий Пекуровский, Председатель ОМОО «РССМ».

Кроме выступлений спикеров участники смогут пообщаться с коллегами, представить свою технику. Оборудование и препараты на выставочных местах, провести переговоры и найти новых клиентов и партнеров.

 

Подробную информацию о возможностях делегатского участия и участии с выставочным местом Вы можете получить по тел. +7 909 450 36 10.

Email: events@agbz.ru

https://farmingforum.ru/

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости