КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ВкусВилл приглашает поставщиков к сотрудничеству
ВкусВилл ищет поставщиков, готовых предложить интересные и полезные продукты с честным составом. Теперь пакет документов для новых производителей стал меньше. Во ВкусВилле по-прежнему не делают разницы между большими и малыми предприятиями, ИП и ООО — рассматривают все поступающие анкеты, ищут и пробуют новые и необычные продукты.
Подписаться на новости

ВкусВилл – отечественный бренд полезных продуктов для здорового питания, сеть магазинов и сервис бесплатной доставки. Это успешный полностью российский бизнес: компания зарегистрирована в Московской области, организована надёжная систему поставок, в стране открыто более 1300 магазинов и более 110 дарксторов в 62 городах.  

 

Больше 87% продуктов ВкусВилл производятся в России, поэтому глобальных изменений ассортимента не будет. Да, какие-то отдельные продукты могут пропасть с полок, но мы работаем над тем, чтобы найти им замену. Сейчас наша цель — сохранить и даже увеличить процент отечественных товаров в ассортименте, привлечь к сотрудничеству региональных производителей уникальных, натуральных и очень вкусных продуктов, — рассказывает Евгений Римский, управляющий по качеству и закупкам ВкусВилла 

С кем хотят работать

Масштаб производства значения не имеет — ВкусВилл готов работать и с большими предприятиями, и с крафтовыми производствами. Важно, чтобы производитель понимал концепцию торговой сети и строго придерживался её при разработке и производстве продуктов.

Во ВкусВилле около 97% продукции представлено собственной торговой маркой (CTM). Подход к развитию СТМ позволяет отбирать только проверенных поставщиков и тщательно контролировать качество продукции. Все продукты под брендом ВкусВилл должны соответствовать концепции по качеству, основа которой чистый и честный состав, отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, улучшителей и других добавок.

Какой ассортимент ищут

В первую очередь — продукцию с короткими сроками хранения: молоко и молочные продукты, хлеб, выпечку, кондитерские изделия (торты, пирожные и десерты), мясо и мясные деликатесы, овощи, зелень и фрукты.

Продукты могут быть классическими и специализированными: веганскими, безглютеновыми, низкокалорийными, низкоуглеводными.

 

Что с составами

 

ВкусВилл не допускает на полки продукты, содержащие глутамат натрия, маргарин, пальмовое масло, искусственные красители и ароматизаторы. Компания выступает за честные составы — информация на этикетках должна на 100% совпадать с составом продукта. А сложные ингредиенты просят расписать детально, например: краситель натуральный — чай матча (чай порошковый зелёный); сахарная помадка (сахар белый кристаллический, вода питьевая, сок лимона).

Как стать поставщиком

1. Ознакомьтесь с условиями отбора поставщиков и договором.

2. Заполните анкету для поставщиков.

3. Дождитесь ответа от технолога.

 

Или скачайте анкету и отправьте на zakupka@vkusvill.ru.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости