КУРС ЦБ $ USD 94,3242 EUR 100,2787
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев
Компания «АСП» постоянно расширяет географию своего присутствия. Оборудование нашего производства представлено в каждом регионе нашей страны.
Подписаться на новости

Компания «АСП» постоянно расширяет географию своего присутствия. Оборудование нашего производства представлено в каждом регионе нашей страны. В недавнем времени компания «АСП» выполнила проект строительства автомобильных весов для аграрного предприятия расположенного в Крыму. Руководитель этого предприятия в течение нескольких лет планировал модернизировать систему учета отгружаемой продукции.

Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев

Ознакомившись с предложениями от производителей весового оборудования, были сильно удивлены такому разнообразию, проведя общий анализ и отсеяв множество сомнительных фирм, был составлен список потенциальных поставщиков, в который вошло и наше предприятие. Запросив предложения на поставку 80 тонных 18 метровых автомобильных весов с над земным исполнением, клиент получил развернутое предложение, с полной технической консультацией, в которую так же была включена информация об этапах проекта и сроках исполнения.

Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев

После такой консультации, выбор клиента был сделан в пользу оборудования нашего производства. Заключив договор поставки и определившись с датой начала строительства, были проведены организаторские мероприятия, в виде формирования бригады специалистов, а так же аренды тяжелой техники и поставки строительных материалов, соответствующих строительным стандартам.

Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев

В назначенный срок, были выполнены работы по планировки строительной площадки, произведена выемка грунта, создан каркас фундамента и произведена его заливка. По готовности монолитного фундамента, были произведены монтажные работы по сборке и установке тензометрического оборудования. Последним этапом шла точная настройка весов с применением эталонного груза, которые был арендован у местного отделения ЦСМ, по достижению точных показаний измерений, данные автомобильные весы были переданы для прохождения первичной государственной поверки.

Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев

Весы компании «АСП» полностью соответствовали всем заявленным метрологическим показаниям и не имели метрологических отклонений, о чем свидетельствует отметка о прохождении поверки, которую поставили представители ЦСМ. Весы были переданы заказчику в полном объеме и без нареканий, дата передачи весов, стала датой начала 3 летнего гарантийного периода.

Новые 80 тонные автомобильные весы в для Крымских аграриев

Официальный сайт компании «АСП»

Источники:
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
Все новости