КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Уральские фермеры познакомятся с производством современной кормозаготовительной техники
22 июля в рамках межрегиональной выставки-форума сельскохозяйственной техники, технологий, товаров и услуг для сельского хозяйства «Прикамский агрофест» (с. Лобаново, Пермский район) аграрии смогут посетить производство кормозаготовительной техники KRMZ Innovation на Краснокамском РМЗ (Краснокамск, Пермский край). В деловой программе форума директор завода Дмитрий Теплов расскажет, как с помощью современных кормозаготовительных технологий повысить рентабельность молочных производств.
Подписаться на новости

 

На открытой площадке выставки «Прикамский агрофест» будет представлена вся сельскохозяйственная техника краснокамского завода: пресс-подборщик, скоростной упаковщик и резчик рулонов из линейки KRMZ Innovation, а также навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT и рабочие органы к нему.

Дмитрий Теплов в своем выступлении «Инструменты развития АПК: повышение эффективности заготовки кормов» расскажет, как объемистые корма влияют на качество молока и продуктивность животных и как следствие — на управляемое экономическое развитие молочных хозяйств.

«В регионе, где мы производим сельхозмашины, выставок не было два года, и вот, наконец, мы встретимся с прикамскими фермерами и покажем наше производство, — говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Аграрии увидят, на каком оборудовании мы делаем сельхозмашины, какую обработку проходят детали и узлы — из чего складывается прочность и надёжность техники KRMZ Innovation и FRONTLIFT. На вопросы гостей ответит и наш сервисный центр: обслуживание, скорость поставки деталей для ремонта — очень важные аспекты при выборе сельхозоборудования».

22-23 июля Краснокамский РМЗ участвует и в другой уральской сельскохозяйственной выставке — «Дне поля-2022» в Челябинской области (Чебаркульский район, пос. Тимирязевский). Там тоже можно будет увидеть линейку кормозаготовительной техники для обслуживания «Пермской технологии заготовки сенажа в линию». В деловой программе челябинского «Дня поля» примут участие эксперты Центра содействия развитию молочного и мясного животноводства: агротехнолог Анна Шумилова выступит с докладом «Сенаж в линию» — объемистый корм с показателями концентратов».

«Пермская технология заготовки сенажа в линию» — более продвинутый вариант заготовки «Сенажа в упаковке». Классический вариант предполагает отдельное «закатывание» в плёнку каждого рулона. В технологии «Пермской» на этапе упаковки используют скоростной упаковщик SPEEDWAY 120 — он оборачивает рулоны агрострейчем в 6-8 слоев и укладывает в «линию», что экономит до 50% плёнки.

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости