КУРС ЦБ $ USD 92,5058 EUR 98,9118
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Фотосепараторы «СиСорт» представят в Челябинской области и Пермском крае
Алтайская компания «СиСорт» - российской лидер по продажам фотосепараторов - представит своё оборудование на «Дне поля» в Челябинской области и выставке «Прикамский агрофест» в Пермском крае. Оба мероприятия начнутся 22 июля. В этих выставках «СиСорт» принимает участие впервые.
Подписаться на новости

Алтайская компания «СиСорт» - российской лидер по продажам фотосепараторов - представит своё оборудование на «Дне поля» в Челябинской области и выставке «Прикамский агрофест» в Пермском крае. Оба мероприятия начнутся 22 июля. В этих выставках «СиСорт» принимает участие впервые.

- «День поля» в Челябинской области пройдёт 22-23 июля в посёлке Тимирязевский Чебаркульского района. На стенде мы представим фотосепаратор SmartSort (СмартСорт) собственный разработки, проведём для желающих тестовые сортировки. Приглашаем представителей сельскохозяйственных предприятий привозить своё сырье - покажем прямо на стенде, как наше высокотехнологичное оборудование очищает его от ненужных примесей. В этой выставке мы участвуем в первый раз», - рассказал руководитель барнаульского подразделения «СиСорт» Александр Бастрыкин.

В «Прикамском агрофесте» «СиСорт» также участвует впервые. Межрегиональная агропромышленная выставка-форум сельскохозяйственной техники, технологий, товаров
и услуг для сельского хозяйства состоится 22 июля в Пермском крае - на опытном поле НИИ сельского хозяйства в селе Лобаново. «СиСорт» принимает участие в этой выставке вместе с белорусскими партнерами - компанией «Полымя».

- На выставке будет работать наш представитель, который проконсультирует клиентов «Полымя» и всех желающих по вопросам фотосепарирования и встраивания оборудования в линию. Наиболее заинтересованных мы отвезём на площадку Пермского НИИСХ (это 5-10 минут езды) для демонстрации оборудование в работе, будет организован автотранспорт, - отмечает Бастрыкин.

«СиСорт» сотрудничает с компаний «Полымя», которая занимается комплектацией производственных линий на сельхозпредприятиях. Нередко важной частью этих линий становятся фотосепараторы «СиСорт».

- Наши фотосепараторы уже работает во всех регионах России и многих странах мира. Это оборудование мирового уровня, оно успешно конкурирует с европейскими аппаратами. В последние месяцы мы чувствуем увеличение спроса внутри страны и рады представить свои фотосепараторы на выставках в разных регионах», - подчеркнул исполнительный директор «СиСорт» Виталий Савинков.

В июне компания представила фотосепараторы и транспортное оборудование на выставке «День сибирского поля» в Алтайском крае, итогом стали контракты на поставку оборудования агропромышленным предприятиям Сибири.

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Головной офис компании находится в Барнауле, также работают подразделения в Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске.

Источники:
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости