КУРС ЦБ $ USD 93,2918 EUR 99,5609
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Все сельское хозяйство России на «ЮГАГРО 2022»
В четырех разделах выставки «ЮГАГРО» можно увидеть последние новинки агротехники и технологий
Подписаться на новости

 

Почти через два месяца состоится 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». В четырех разделах выставки будет представлено все необходимое для растениеводческого сельхозпроизводства: агрохимическая продукция и семена, оборудование для полива и теплиц, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, сельскохозяйственная техника и запчасти для нее.

1.         Агрохимическая продукция и семена

44% посетителей выставки «ЮГАГРО» интересуются агрохимической продукцией и семенами. В 2021 году свои новейшие разработки и лучшие агрохимические средства представили более 180 производителей и поставщиков.

В разделе «Агрохимическая продукция и семена» специалисты АПК могут найти сертифицированные калийные, азотные, фосфорные, органические и жидкие удобрения, микроудобрения, зерновые и зернобобовые семена, сою, рапс, подсолнечник и семена других агрокультур, химические и биологические средства защиты растений и многое другое. В течение четырех дней выставки «ЮГАГРО» аграрии изучают предложения на рынке удобрений, средств защиты, семян, посадочного материала и знакомятся с последними достижениями селекции.

2.         Оборудование для полива и теплиц

Оросительная техника, теплицы, комплектующие и многое другое — именно этой продукцией интересуются 36% посетителей выставки «ЮГАГРО». На выставке 2021 года свое поливочное оборудование и предложения по производству теплиц презентовали свыше 70 участников «ЮГАГРО».

Раздел «Оборудование для полива и теплиц» отличает широкий ассортимент поливочного оборудования, оросительной техники, оборудования, технологий и материалов для закрытого грунта. Посетители выставки «ЮГАГРО 2022» увидят в этом секторе емкости для теплиц, защитное покрытие для грунта, лампы для тепличного освещения, солнечные электрические станции, светодиодные фитосветильники, шторные экраны, притеняющие сетки, капиллярные маты и другие комплектующие для строительства теплиц под ключ, тапенеры и шпагаты для подвязки растений и другое оборудование.

3.         Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции

Продукцией, представленной в разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», интересуются 30% посетителей выставки «ЮГАГРО». Свыше 130 компаний приняли участие в этом секторе на «ЮГАГРО 2021» и представили свои новые технологии по переработке, а также холодильное, весовое, упаковочное и другое оборудование.

Посетителей «ЮГАГРО 2022» ждет в этом разделе большой выбор оборудования для хранения и переработки зерна, оборудования для переработки овощей и фруктов, оборудования для обработки и переработки масленичных, зерновых, круповых и риса, а также оборудования для межсезонного хранения плодоовощной продукции, зерна, корнеплодов и т. д.

4.         Сельскохозяйственная техника и запчасти

65% посетителей аграрной выставки «ЮГАГРО» заинтересованы в продукции, представленной в разделе «Сельскохозяйственная техника и запчасти». Специалисты агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств найдут здесь широкий выбор сельхозмашин для решения любых производственных задач. В разделе представлена техника для предпосевной обработки почвы, посевная и посадочная техника, техника для ухода за посевами, техника для внесения удобрений, уборочная техника и техника для послеуборочной обработки, а также многое другое.

В течение четырех дней проведения Международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2022» аграрии получат возможность ознакомиться с полным спектром предложений на рынке растениеводческого сельхозпроизводства, обсудить с производителями и поставщиками возможные решения для вашего производства, сравнить полученные предложения, выбрать наилучшее для развития бизнеса и подготовиться к новому сельскохозяйственному сезону.

Именно на выставке «ЮГАГРО 2022» специалисты АПК России смогут увидеть все отечественное сельское хозяйство.

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш.

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдет с 22 по 25 ноября 2022 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград ЮГ», ул. Конгрессная, 1).

 Бесплатная регистрация посетителей «ЮГАГРО» уже открыта.

 

Получите бесплатный билет на выставку «ЮГАГРО 2022» через регистрацию на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet

 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости