КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Россельхозбанк предлагает новое решение для увеличения эффективности рыбоводческих предприятий
Россельхозбанк совместно с компанией Агроинтеллект открывают доступ к системе управления и аналитики рыбными хозяйствами Fishfarm на платформе для предприятий АПК Своё Фермерство
Подписаться на новости

 

Пользователям платформы Своё Фермерство от Россельхозбанка стал доступен новый сервис для рыбоводов Fishfarm. Это система управления и аналитики для прудовых и садковых рыбных хозяйств. Использование этого решения способствует сокращению затрат, экономии времени и увеличению прибыли на предприятии. 

Основным преимуществом сервиса Fishfarm является анализ аномалий и причин отклонения в производственном процессе, а также прогнозирование точек роста предприятия. Решение позволяет контролировать работу персонала и повышать эффективность сотрудников. Функционал сервиса Fishfarm также достаточно обширен и включает в себя:

·         автоматизацию исследований (предоставляет возможность оперативного получения данных и обеспечения сокращения временных затрат за счёт повышения эффективности исследований);

·         анализ факторов, влияющих на прирост, а также его прогнозирование;

·         расчёт снижения затрат на кормление;

·         анализ заболеваний и их сезонности;

·         эффективность выращивания;

·         прогнозирование и исключение факторов замора рыбы.

«Fishfarm - это коробочный сервис для рыбоводческих хозяйств, который помогает оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность бизнеса. Это не первое решение для рыбоводов, внедрённое на нашей платформе Своё Фермерство, что дает возможность нашим пользователям получать всестороннюю аналитику их производств. РСХБ непрерывно находится в поиске актуальных агротехнологических сервисов и работает как с начинающими стартапами, так и с уже зрелыми поставщиками агротехнических решений, помогая им создавать коробочный продукт и тиражируя его на широкую аудиторию. Мы выбираем только сервисы имеющие практическую пользу, и в этом году их число уже превысило 50», - прокомментировала директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

Экосистема Своё Фермерство от Россельхозбанка объединяет цифровые решения и сервисы, которые позволяют небольшим фермерским хозяйствам без дополнительных затрат автоматизировать решения каждодневных задач и сосредоточиться на росте бизнеса. Сегодня на платформе зарегистрировано более 11 000 поставщиков и производителей и размещено почти 2 миллиона товаров в нескольких десятках категорий. Сервисами платформы пользуются более 1,8 млн пользователей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Источники: Agro2b
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
Все новости