КУРС ЦБ $ USD 92,2628 EUR 99,7057
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
OPTITECH AGRO объявляет о старте продаж тракторов HANWO
Компания OPTITECH AGRO сообщает о старте продаж сельскохозяйственной техники HANWO на российском рынке. Модели универсальных тракторов четырех серий ATLAS, ALCOR, ALTAIR и ANTARES доступны для приобретения у официальных дилеров OPTITECH AGRO.

Компания OPTITECH AGRO является официальным представителем бренда HANWO на территории России. Официальные дилеры OPTITECH AGRO уже сообщили о реализации первых сельскохозяйственных машин HANWO в двух российских регионах – Республике Башкортостан и Республике Татарстан. При этом в Татарстане трактор из флагманской линейки HANWO ANTARES уже приступил к работам на поле: в настоящее время он задействован в почвообработке, а в дальнейшем планируется его переключение на посевные работы. Кроме того, в ближайшее время свои машины также получат аграрии из Удмуртии, Пермского края, Алтая, Вологодской, Курской и Белгородской областей.

На все модели тракторов HANWO распространяется действие лизинговой программы от OPTITECH Finance – специального финансового решения, позволяющего обновить парк сельскохозяйственной техники на выгодных условиях. Приобрести трактор HANWO в рамках программы OPTITECH Finance можно при внесении авансового платежа от 10% стоимости техники. Клиентам доступны различные графики погашения – равномерные и сезонные платежи, а также возможность оплаты лизинга 1 раз в год. Удорожание начинается от 0% и зависит от срока и аванса по лизингу.

Программа OPTITECH Finance действует до 31 мая 2023 года.

 

HANWO – бренд надежной и доступной сельскохозяйственной техники, занимающий ведущие позиции на рынке Китая. В России линейка тракторов HANWO состоит из десяти моделей с акцентом на мощностной сегмент 90-260 л.с. Это – надежные и простые в эксплуатации тракторы классической компоновки с функциональным набором характеристик. Уже в базовой версии каждая сельхозмашина HANWO оснащена кондиционером для максимального комфорта водителя. Кроме того, в качестве дополнительного оборудования тракторы предлагаются с передними ВОМ и ПНУ, что позволяет расширить диапазон работ как в поле, так и на ферме.

 

OPTITECH AGRO (юридическое наименование ООО "ОПТИТЭК АГРО", сайт https://www.optitech-oils.ru/) – в прошлом AGCO-RM (юридическое наименование ООО "АГКО МАШИНЕРИ", сайт www.agco-rm.ru), предприятие, предлагающее широкий спектр техники и решений для сельскохозяйственных работ и осуществляющее дистрибуцию продукции на всей территории России для удовлетворения потребностей аграрного рынка. Компания внедряет новые стратегические направления деятельности и запускает на рынке новые продукты, оставаясь при этом единственным официальным представителем брендов техники Fendt, Massey Ferguson и Valtra в России. Как в прежних, так и в новых направлениях деятельности компания сохраняет стратегический подход, который заключается в обеспечении российских аграриев качественными продуктами и решениями для сельского хозяйства, а также в премиальном уровне сервиса и высококвалифицированной поддержке дилеров и конечных клиентов силами той же, как и ранее, профессиональной команды специалистов.

Источники: Agro2b
среда, 27 марта 2024
вторник, 26 марта 2024
пятница, 22 марта 2024
четверг, 21 марта 2024
среда, 20 марта 2024
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
Все новости