КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"Поволжский агропромышленный форум" пройдет в Казани в феврале
В рамках форума проведут две выставки – 20-я международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья" и 17-я специализированная выставка "ВолгаПродЭкспо"
Подписаться на новости

Агропромышленный Форум является одним из значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса Республики Татарстан и Поволжского региона, ежегодно собирающий представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.

C 2001 года выставка имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), что подтверждает высокий профессиональный уровень организации данного проекта.

15 февраля 2017 года состоится расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ с участием Президента РТ Рустама Нургалиеваича Минниханова. В деловой программе форума: Съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, координационный совет научно-образовательных кластеров, круглые столы, семинары, конкурс "Современное оборудование и технологии агропромышленного комплекса".

Приоритетными целями посещения форума являются установление деловых контактов, поиск новых рынков сбыта, реклама нового товара и поддержание существующих деловых отношений. По результатам опроса, в нынешнем году 93,3% участников мероприятия достигли поставленных целей.

"Поволжский агропромышленный форум" пройдет при поддержке:

  • Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан;
  • Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан;
  • Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России;
  • Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан;
  • Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

Оранизатором мероприятия выступит ОАО "КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА".

Дата проведения: 15-17 февраля 2017 года.

Место проведения: г. Казань, Оренбургский тракт 8, ВЦ "Казанская ярмарка".

Официальный сайт мероприятия: www.expoagro.ru.

20-я международная специализированная выставка "Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья" – одна из крупнейших  сельскохозяйственных выставок в Поволжье, экспозиция которой охватывает все сферы агропромышленного комплекса. Выставка  предоставляет уникальную возможность продемонстрировать оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства, установить деловые контакты и способствует насыщению российского рынка сельскохозяйственной продукцией.

17-я специализированная выставка "ВолгаПродЭкспо" занимает особое место среди проектов, играющих важную роль в стимулировании процесса производства пищевой продукции и обеспечения населения Республики Татарстан качественными продуктами питания. Это единственный в Татарстане смотр продуктов питания и напитков, оборудования для пищевой промышленности и услуг в сфере общественного питания.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости