КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
IVECO предлагает новую версию седельного тягача TRAKKER 6x6 для российского рынка.
Ограниченная специальная серия седельных тягачей IVECO-AMT 633910 для работы в особо тяжелых условиях в составах автопоездов полной массой до 97 тонн уже доступна для российских клиентов.
Подписаться на новости

Автомобили TRAKKER 6х6 Special Edition c марта 2018 года дополнили предложение тяжелых тягачей IVECO во всей дилерской сети компании на территории Российской Федерации на особо привлекательных для клиентов условиях. Всего в партии - 150 грузовиков. 

На протяжении уже нескольких лет самой популярной моделью в производственной гамме «ИВЕКО-АМТ» остается IVECO-AMT 633910. Тягачи TRAKKER 6x6 пользуются стабильным и заслуженным спросом у клиентов благодаря своей универсальности, экономичности, надежности и низкой стоимости владения (TCO) - одной из лучших на рынке. Водители особенно ценят данную технику за возможность эксплуатации в различных регионах России. Автомобили демонстрируют высокую производительность даже в самых тяжелых климатических условиях. TRAKKER неоднократно доказывал свою выносливость и эффективность во время самых сложных ралли в мире, принимая участие в ралли «Дакар» и «Шелковый путь», где год за годом он демонстрировал свою легендарную силу и надежность в самых экстремальных условиях.

Полноприводные тягачи IVECO АМТ способны буксировать различные полуприцепы по всем видам дорог и различной местности. В составе автопоезда могут быть бортовые, лесовозные, контейнеровозные или самосвальные прицепы, а также тралы. Соответствуя требованиям ДОПОГ, эта техника может выполнять и перевозку опасных грузов. 

Специальная серия, подготовленная «ИВЕКО-АМТ» в 2018 году ограниченным объемом и расширяющая предложение IVECO по тяжелой технике, дополняет основные преимущества модели более высоким уровнем адаптации для работы в российских условиях и в особо тяжелом климате. Все автомобили серии имеют колесную формулу 6х6, дополнительные защиты элементов конструкции, двускатную ошиновку 12R20 и оснащены «северным пакетом», позволяющим продолжать эксплуатацию тягача при температурах до -45С. На них установлены двигатель CURSOR-13, имеющий мощность 450 л. с. (Евро-5) и механическая КПП (16+2) фирмы “ZF”, расчетный ресурс основных агрегатов составляет 1 000 000 км. В качестве специального предложения производителем включены в комплектацию седельно-сцепное устройство JOST (высота под нагрузкой 1350-1485 мм), заднее буксирное устройство Rokinger и цифровой тахограф с СКЗИ.

Современные комфортабельные кабины тягачей «Special Edition» оборудованы спальным местом, кондиционером, а также стеклоподъёмниками. На автомобили устанавливаются фары со светодиодными ходовыми огнями (LED DRL). 

В качестве стандартных расцветок предлагаются два цвета кабины – фирменный красный цвет «ИВЕКО-АМТ» или зеленый цвет команды IVECO на марафоне «Дакар», однако при желании заказчика – может быть выбран любой вариант окраски. Приятным дополнением становится и фирменный аксессуар «ИВЕКО-АМТ» в подарок, предусмотренный для каждого из седельных тягачей специальной серии.

Специальная серия предлагается на особо выгодных для клиента условиях во всей дилерской сети IVECO в России. Для удобства покупателей – в Сургуте, Красноярске, Хабаровске, Тюмени, Томске и ряде других городов образцы техники специальной серии будут доступны для наглядного знакомства на дилерских площадках бренда. Также клиенты имеют возможность направить заявку по поводу интересующих их автомобилей автомобили по электронному адресу ivecosales@iveco-amt.ru и получить оперативную обратную связь и ответы на вопросы относительно приобретения техники.

 

IVECO

IVECO является торговой маркой компании CNH Industrial N.V., мирового лидера по выпуску товаров производственно-технического назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: CNHI) и на Электронной фондовой бирже Borsa Italiana (MI: CNHI). IVECO разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков и специальных автомобилей, например для совершения внедорожных миссий. 

Широкая гамма продуктов включает в себя Daily, коммерческий автомобиль массой от 3 до 7,2, Eurocargo массой от 6 до 19 тонн, Trakker (для работ на бездорожье) и Stralis массой более 16 тонн. Кроме того, под маркой IVECO Astra предлагаются внедорожные грузовики и специальные автомобили. 

Численность сотрудников IVECO составляет практически 21 000 человек по всему миру. Ее производственные площадки располагаются в 7 странах Европы, Азии, Африке, Океании и Латинской Америке, где осуществляется производство автомобилей с использование последних технологий. Наличие более 4 200 дилерских и сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника IVECO.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости