КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
JCB расширил сеть дилеров сельскохозяйственной техники в России
Компании «ТСТ-Агро» и «Агрокомплект» стали официальными дилерами сельскохозяйственных машин британского производителя в пяти регионах РФ. Соответствующие соглашения были подписаны в марте.

«ТСТ-Агро» ─ новый дилер JCB ─ представляет технику компании в республике Мордовия. «Агрокомплект» реализует сельскохозяйственные машины JCB в Свердловской, Иркутской, Амурской областях, а также в Хабаровском крае. «Агрокомплект» является дочерней компанией давнего партнера британского производителя ─ ООО «Предприятие «Стройкомплект». Продажами сельскохозяйственных машин в компании будут заниматься специалисты, имеющие опыт работы в агропромышленном комплексе и хорошо знающие потребности сельхозпроизводителей.

Дилеры располагают необходимым количеством запасных частей и комплектующих и обеспечивают качественное сервисное обслуживание всех видов техники JCB для аграриев: тракторов Fastrac, телескопических погрузчиков, фронтальных колёсных погрузчиков, фронтальных погрузчиков с телескопической стрелой (Telemaster), мини-погрузчиков с бортовым поворотом.

«Мы рады тому, что заключили стратегически важные для нашей компании соглашения с партнерами. Новые дилеры уже делают первые успешные шаги, есть первые продажи. Мы уверены, что в сотрудничестве с нашими партнерами повысим узнаваемость бренда JCB Agriculture в новых для нас регионах и достигнем высокого уровня обслуживания клиентов в самые короткие сроки», ─ отметила Светлана Петрова, заместитель генерального директора JCB в России и СНГ.

 

Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance. Официальный сайт www.jcb.com.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости