КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Отечественные трейдеры рыбы и морепродуктов пополнили список новых экспонентов IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
Российские предприятия, занятые продажей рыбы и морепродуктов, - «Нептун», «Остров» и «ИРНА» впервые примут участие в IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia. Мероприятие пройдет с 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Подписаться на новости

Владивостокская группа компаний «Нептун» профилируется на оптовой торговле свежемороженой рыбой и морепродуктами. Предприятие сотрудничает со многими крупными рыбодобывающими компаниями Приморья, Камчатки и Сахалина, и поставляет минтай, сельдь, горбушу, нерку, кету, кижуча, палтуса, лемонему, макруруса и кальмара, выловленных в Дальневосточном бассейне, во все регионы страны, а также страны СНГ. «Нептун» сотрудничает со многими российскими ретейлерами и перерабатывающими предприятиями, а также постоянно работает над расширением рынка сбыта и увеличением ассортимента продаваемой продукции. Предприятие также занимается оказанием сюрвейерских и логистических услуг, - контролирует упаковку, погрузку, отправку, проводит инспекцию транспортных средств, производит постановку, снятие, проверку защитных пломб, осуществляет инспекцию рыбной продукции, лабораторные исследования, контроль погрузки подвижного состава, а также получение и оформление сопроводительных документов.

Предприятие «Остров» занимается поставками рыбопродукции от ведущих международных и отечественных компаний на территории России. Компания сотрудничает с федеральными и региональными розничными сетевыми магазинами, крупными рыбоперерабатывающими заводами, хладокомбинатами и частными предпринимателями. В ассортимент поставляемой продукции входят лососевые породы рыб, форель, скумбрия, сельдь, хек, масляная, минтай, путассу, нототения, мойва, пангасиус, креветки, кальмары и мидии. «Остров» входит во Всероссийскую ассоциацию производственных и торговых предприятий рыбного рынка — открытую некоммерческую организацию, объединяющую компании, занимающие ключевые позиции в области импорта, переработки и реализации рыбы и морепродуктов.

Торгово-производственная компания «ИРНА» занимается прямыми оптовыми поставками свежемороженой рыбы по России, в СНГ и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В ассортимент продукции входит рыба, добытая на территории Дальнего Востока, - горбуша, камбала, кета, кижуч, лемонема, макрурус, минтай, навага, сельдь и корюшка. «ИРНА» сотрудничает с рыбодобывающими предприятиями Дальневосточного региона, и отгружает продукцию прямо с судов для дальнейшей отправки в собственный холодильно-складской комплекс, который имеет подъездные пути для железнодорожного и автомобильного транспорта. Ежегодно предприятие реализует свыше 100 000 тонн продукции, которую транспортирует исключительно в рефрижераторных контейнерах, либо специализированным автотранспортом.

«Присутствие трейдеров на площадке мероприятия даст возможность предприятиям по добыче и переработке рыбы установить новые деловые контакты. В текущей ситуации, когда необходима переориентация рынков сбыта, тесное сотрудничество с такими компаниями даст возможность отечественной рыбопромышленной отрасли в целом функционировать на новом уровне. Я рад приветствовать «Нептун», «Остров» и «ИРНА» в числе новых участников IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, и надеюсь, что их работа на площадке мероприятия принесет плодотворные результаты», - прокомментировал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group, компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости