КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
СУПЕРМАРКЕТ ФИНАНСОВЫХ И СТРАХОВЫХ УСЛУГ ПОМОЖЕТ СОХРАНИТЬ ДЕНЬГИ
Рынок финансовых услуг сегодня переполнен выгодными и не очень предложениями. Не пользоваться ими в современных реалиях невозможно, и каждый гражданин так или иначе соприкасается с банком, пользуясь его услугами.
Подписаться на новости

В том числе и жители сельской местности используют калькулятор сельской ипотеки, оформляют карты и кредиты, страхуют здоровье и имущество. Именно поэтому был создан ресурс Сравни.ру, на котором собраны предложения от ведущих банков и страховых компаний, среди которых вам легче будет найти необходимую услугу на самых выгодных условиях. Сайт помогает не только определиться с выбором и сэкономить деньги, но и дает массу других преимуществ сотрудничества – защиту данных, ответы на вопросы, экономию времени, опыт.

На сегодняшний день уже более 10 млн человек пользуются сервисом Сравни.ру. Вы спросите почему? Да потому что они уже поняли, что здесь собрана только актуальная информация от надежных организаций, а также здесь можно найти квалифицированную помощь быстро и просто. Этот супермаркет финансовых услуг помогает найти лучшие предложения честно, без предвзятого отношения к той или иной компании, методом простого сбора информации. Такая форма дает возможность искать и сравнивать услуги, отсеивая менее привлекательные варианты. Оформлены предложения все на одной странице, поэтому вам не придется искать данные на разных сайтах и потом пытаться определить более выгодный, переходя с вкладки на вкладку – все сразу перед вашими глазами.

Сервис не только занимается информированием об услугах, но и предоставляет свои. Например, на сайте вы сможете оформить самостоятельно такие из них:

●        дебетовые и кредитные карты;

●        рефинансирование кредитов;

●        ипотека;

●        вклады;

●        автокредиты;

●        рефинансирование ипотеки;

●        займы;

●        ОСАГО;

●        КАСКО;

●        страховка квартиры, ипотеки, путешествий, спортсменов и т. д.

Сравни.ру ориентируется на простых людей, которые не связаны с финансовым рынком и не всегда понимают его язык. Там все изложено просто и понятно, так что каждый сможет быстро сориентироваться и определиться с тем, что ему нужно и доступно. Компания честно получает свежую информацию о ценах на страховку и условиях по кредитам от банков и страховщиков и передает ее вам на понятном языке без посредников. Вам будут открыты рейтинги и отзывы реальных клиентов и вы сможете получить независимую оценку для здравого принятия решений. Нужно сказать, что Сравни.ру – это целая экосистема сервисов. Часть их существует для партнеров, а часть – для клиентов. Вместе они преследуют единую цель – помогать вам грамотно распоряжаться своими деньгами и видеть предложения такими, как они есть, со всеми подводными камнями (если они имеются).

 

Источник: Интернет-агентство "ДримТрейд"

Источники: Agro2b
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
среда, 27 марта 2024
Все новости