КУРС ЦБ $ USD 91,9829 EUR 100,2432
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«АгроЦентрЗахарово» поставил трактор Massey Ferguson 6713 в аэропорт Барнаула
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о поставке трактора Massey Ferguson 6713 в барнаульский аэропорт имени Германа Степановича Титова. Поставку осуществил официальный дилер AGCO-RM компания «АгроЦентрЗахарово».

 

Универсальный трактор Massey Ferguson 6713 выступает в мощности 130 л.с., при этом обеспечивая максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории. Трактор агрегатируется с большим спектром навесных орудий, что позволяет ему выполнять широкий спектр работ в разные сезоны. В частности, трактор будет выполнять широкий спектр работ по содержанию территории аэропорта: чистить снег, разбрасывать реагенты, косить траву и перевозить различные грузы.

Климатические условия сибирского региона предъявляют особые требования к используемой технике. Машины должны работать при любых температурах – от низких до высоких – отличаться надежностью, качеством и эффективностью эксплуатации. Massey Ferguson 6713 – среднемощный, универсальный и простой в управлении и обслуживании трактор. Модель оснащена надежным 4-цилиндровым двигателем с турбокомпрессором AGCO Power объемом 4,4 л. Кабина с плоским полом снабжена широким стеклом кругового обзора. Помимо этого, комфорт оператора при продолжительной работе обеспечивается за счет эргономично скомпонованной правой боковой консоли, продуманно расположенных рычагов переключения передач, а также системы кондиционирования, отопления и вентиляции.

Алексей Летягин, менеджер по продукту Massey Ferguson:

– Возможности трактора Massey Ferguson 6713 выходят далеко за пределы сельскохозяйственного сектора. Машина эффективна в любых отраслях, где требуются маневренность, надежность и возможность работать с различным навесным оборудованием. Мы уверены, что новая машина станет для барнаульского аэропорта помощником в решении всех задач.

Вячеслав Калинин, руководитель ООО «АгроЦентрЗахарово» в Алтайском крае:

– Современному аэропорту должно соответствовать все, и в первую очередь – современная техника. За годы работы в отечественном сельском хозяйстве Massey Ferguson 6713 позитивно себя зарекомендовал и теперь вышел покорять уже не сельскохозяйственные, а взлетные поля».

Это не первый случай, когда аэропорт приобрел трактор Massey Ferguson для обслуживания территорий. В 2018 году Massey Ferguson 6713 был доставлен в аэропорт Челябинска.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает  современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд.Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

О Группе Компаний «АгроЦентр» (ГК «АгроЦентр»)

ГК «АгроЦентр» (www.agrozentr.ru) – поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования. ГК «АгроЦентр» включает «АгроЦентр-Холдинг», «АгроЦентрЗахарово» и «АгроЦентрЛиски». Компания работает на российском рынке уже 16 лет, с 2011 года является официальным дилером AGCO. Сеть «АгроЦентра» включает 17 филиалов в разных регионах Центрального, Уральского и Сибирского федеральных округов. Помимо поставок, ГК «АгроЦентр» осуществляет сервисное обслуживание техники, ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов.

«АгроЦентрЗахарово» представляет бренд Massey Fergusson в следующих регионах: Ярославская, Костромская, Ивановская, Вологодская, Тверская, Пензенская, Тюменская, Курганская, Челябинская, Омская, Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский и Красноярский края.

Источники: Agro2b
вторник, 19 марта 2024
понедельник, 18 марта 2024
четверг, 14 марта 2024
среда, 13 марта 2024
вторник, 12 марта 2024
понедельник, 11 марта 2024
четверг, 07 марта 2024
среда, 06 марта 2024
вторник, 05 марта 2024
понедельник, 04 марта 2024
пятница, 01 марта 2024
четверг, 29 февраля 2024
среда, 28 февраля 2024
вторник, 27 февраля 2024
Все новости