КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
В марафоне Valtra «Другие условия» приняли участие аграрии со всей России
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о завершении марафона Valtra «Другие условия», посвященного 70-летию бренда в России. В проекте приняли участие владельцы техники бренда из регионов со всей страны от Калининграда до Сахалина, от Архангельска до Ставрополья.

 

В рамках проекта команда бренда, дилеры и владельцы тракторов Valtra со всей России рассказывали в видеороликах, в каких условиях и на каких задачах работают машины. Так проект осветил работы Valtra на торфозаготовке и лесозаготовке, по содержанию дорог; в сельском хозяйстве – на выращивании зерновых культур и овощей.

Первой остановкой марафона стало предприятие «Регион-Лес», которое осуществляет полный комплекс работ по лесоуправлению, транспортировке и переработке лесоматериалов на территории Архангельской области. Машины Valtra T серии используются здесь для изготовления щепы из остатков древесины и баланса для пеллетного завода, а также для обслуживания дорог в непростых климатических условиях.

Еще одно предприятие, где Valtra выполняет муниципальные работы – ГК «Титан», которая уже несколько лет использует 6 машин Valtra T серии для содержания дорог и лесовозных автомагистралей. Средний пробег трактора за смену составляет 200 км, а для комфортной и быстрой работы оператора предусмотрены системы дополнительного обогрева и расширители крыльев.

Для торфозаготовки машины бренда используют сразу несколько российских предприятий, в числе которых:

  • ­в Калининградской области – торфопредприятие «Нестеровское» – одно из крупнейших в регионе. Сегодня в парке компании насчитывается 6 тракторов Valtra, которые обрабатывают более 1 000 га земли. В хозяйстве тракторы работают в агрегате с торфоуборочными машинами, пылесосами, прицепами, профилировщиками, каналоочистителями, а также активными и пассивными фрезами.
  • на Сахалине – на участке недр «Углегорский торфяной массив» – работают 10 машин бренда, обладающие оптимальным соотношением проходимости и грузоподъёмности, а специальная комплектация – фильтр циклонный и реверсивный пост -– позволяет сохранять маневренность машины, высокий уровень комфорта и простоты эксплуатации.

Участниками марафона из сферы сельского хозяйства стали предприятия в центральной части России и Сибирского округа, в том числе:

  • ­   ИП ГКХФ Борисова В. А. в Тамбовской области, которое уже более 20 лет использует в своей работе тракторы Valtra. Машины в хозяйстве работают круглый год: летом тракторы обрабатывают 2000 га земли, а зимой чистят снег.
  • ­   ООО «Регион Сервис» из Ивановской области, где тракторы Valtra работают с 2014 года, и за 7 лет эксплуатации показали себя как надежные помощники в делах хозяйства. Недавно произошло пополнение парка еще одной моделью – трактором Valtra Т234. 

Помимо видео историй клиенты и друзья бренда присылали снимки своих любимых моделей Valtra в работе. К слову, здесь тоже был отмечен необычный «максимум» – коллекционная модель трактора Valtra T194 Active побывала на Эльбрусе с сотрудниками дилера «Цеппелин», которые покоряли вершину этим летом и сделали снимки на фоне величественных гор Кавказа.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту Valtra:

– Марафон Valtra – уникальный проект, который объединил приверженцев Valtra. Он показал, насколько наши клиенты ценят бренд и его разработки, и еще раз подтвердил, что машины Valtra – надежные и универсальные помощники в решении любых задач, способные работать в любых условиях, с любым оборудованием и в любом климате. У нас вышло много роликов с нашими клиентами. Их все может посмотреть каждый желающий в наших социальных сетях на YouTube канале AGCO-RM. Такие события, как этот марафон, вдохновляют нас на то, чтобы продолжать создавать надежную, функциональную и комфортную технику, постоянно улучшая ее и дополняя еще более широким спектром возможностей.

 

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О бренде Valtra®

Valtra® (www.valtra.com / https://www.valtra.ru) – международный бренд корпорации AGCO, является ведущим производителем тракторов в скандинавских странах. Valtra Inc. разрабатывает, производит, реализует и обслуживает тракторы Valtra®, адаптированные к индивидуальным условиям работы клиентов. Широко известные благодаря своей универсальности и надежности тракторы Valtra® созданы для того, чтобы обеспечивать высокую производительность в жестких условиях эксплуатации и во время работы на труднопроходимой местности.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости