КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«ЮГАГРО 2021»: о преимуществах посещения выставки
Узнайте, какие преимущества даст вашему предприятию посещение сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2021»
Подписаться на новости

 

 

Уже совсем скоро состоится крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021». Каждый год ее посещают более 18 000 аграриев из 72 регионов России — от Сахалина до Калининграда.

«ЮГАГРО 2021» пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, на площадке ВКК «Экспоград Юг». Выставочный комплекс полностью соответствует современным европейским стандартам.

О сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021» в цифрах:

·         В этом году в выставке примут участие более 640 компаний-производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

·         Свыше 150 компаний будут участвовать в «ЮГАГРО» впервые. Участники выставки представят Азербайджан, Италию, США, Беларусь, а также такие субъекты Российской Федерации, как Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская и Курская области, Татарстан и многие другие регионы нашей страны.

·         4 раздела экспозиции выставки «ЮГАГРО» — «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Оборудование для полива и теплиц» —располагаются в 4-х павильонах и на 2-х открытых площадках.

Зачем посещать аграрную выставку «ЮГАГРО 2021»?

На «ЮГАГРО 2021» вы получите решение ключевых вопросов для вашего сельскохозяйственного предприятия всего за 4 дня:

·         найдете новых поставщиков среди крупнейших мировых и отечественных производителей сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов;

·         сравните актуальные предложения, представленные сегодня на рынке сельхозтехники, семян, удобрений, средств защиты растений, хранения, переработки, мелиорации и теплиц и выберете лучшее для развития вашего бизнеса;

·         проведете прямые переговоры и обсудите индивидуальные условия закупок напрямую с руководителями компаний-участников;

·         сможете подобрать новое оборудование и технологии для модернизации своего предприятия и точного решения производственных задач перед следующим сельскохозяйственным сезоном;

·         ознакомитесь с новинками сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции и оцените их качество;

·         получите выгодные условия сотрудничества благодаря участию в выставке компаний разного масштаба;

·         узнаете о трендах и тенденциях на рынке АПК в рамках насыщенной деловой программы выставки.

Посещение «ЮГАГРО 2021» — это возможность найти новых партнеров, встретиться с существующими поставщиками, получить актуальную информацию о сельскохозяйственной отрасли и почерпнуть новые идеи для развития своего предприятия.

На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России представлено на одной площадке:

·         В разделе «Сельскохозяйственная техника и запчасти» более 210 компаний демонстрируют широкий ассортимент сельхозмашин для решения любых производственных задач.

·         В секции «Агрохимическая продукция и семена» представлены новейшие разработки и проверенные средства от более чем 180 компаний.

·         Раздел «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» — это свыше 130 компаний, занимающихся производством и поставками холодильного, весового, упаковочного и другого оборудования.

·         В разделе «Оборудование для полива и теплиц» представлены около 80 компаний-производителей и поставщиков оросительной техники, теплиц, комплектующих и многого другого.

О впечатлениях аграриев от посещения выставки «ЮГАГРО»:

·         96% посетителей выставки удовлетворены количеством участников;

·         96% специалистов, посещающих «ЮГАГРО», довольны качеством участников;

·         85% посетителей «ЮГАГРО» рекомендуют выставку своим коллегам-аграриям.

Бесплатная электронная регистрация посетителей «ЮГАГРО 2021» уже открыта на https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet . При регистрации на сайте выставки и получении бесплатного электронного билета вы экономите деньги и время. Стоимость билета на выставку в кассе — 300 рублей. Воспользоваться бесплатной электронной регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения «ЮГАГРО 2021».

 

Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS

Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

 

Успейте получить свой бесплатный билет на 28-ю Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021», которая состоится 23–26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг»).

 

 

 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости