КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Квас от «Очаково» станет напитком фестиваля «Дачное Царицыно»
Бренды кваса «Очаковский» и «Семейный секрет» от АО МПБК «Очаково» станут партнерами летнего фестиваля «Дачное Царицыно», который пройдет с 14 по 23 июля в московском музее-заповеднике «Царицыно».
Подписаться на новости

«Наша партнерская программа органично впишется в формат фестиваля, — уверен директор департамента маркетинга АО МПБК «Очаково» Алексей Захарычев. — Гости мероприятия смогут посмотреть интерактивное театрализованное представление, которое познакомит их и с историей квасоварения в России, и с технологией приготовления настоящего русского кваса двойного брожения. Нам близка сама концепция этого фестиваля, связанная с бережной «реставрацией» традиций дачного отдыха, с сохранением исторического наследия на повседневном, бытовом уровне».

Ярким событием «Дачного Царицына» станут тематические мастер-классы и интерактивное представление об истории квасоварения в России. Накануне фестиваля в соцсетях пройдет конкурс-викторина «Любимый квас», победитель которого получит летний запас кваса от компании «Очаково». На самой площадке праздника всех посетителей ждет беспроигрышная лотерея «Колесо Фортуны» с призами от «Очаково» - у участников будет возможность выиграть пледы, дождевики, солнцезащитные очки и другие вещи, необходимые для дачного отдыха. Гости фестиваля смогут комфортно отдохнуть в брендированной лаунж-зоне. Свои интересные активности ждут также юных гостей фестиваля.

«Фестиваль “Дачное Царицыно”  второй проект, где компания “Очаково” выступает партнёром нашего музея-заповедника. Важно, чтобы партнеры были еще и единомышленниками, чтобы каждый совместный шаг соответствовал общему духу и философии. Бережное отношении к истории и традициям мы и “Очаково” разделяем, — подчеркивает генеральный директор ГМЗ «Царицыно» Елизавета Фокина. Совпадение ценностей означает, что нас ждут и другие совместные проекты».      

Ежегодный фестиваль «Дачное Царицыно» под открытым небом пройдет уже в пятый раз. Помимо сюрпризов от «Очаково», гостей праздника ждут вечера поэзии Бориса Рыжего и Саши Черного, мастер-классы и творческие лаборатории, спектакли и концерты. Блюз-рок с шаманским бубном, живая музыка, уличная еда со всего мира. Все это и не только — в программе фестиваля «Дачное Царицыно», который пройдет уже в пятый раз под открытом небом в музее-заповеднике «Царицыно» с 14 по 23 июля — в Зеленом партере у Черногрязских ворот (вход №11). Вход свободный.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости