КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Онлайн-платформа "Верум Агро": новая эра покупки и продажи агротехники
Перемены в сельскохозяйственной отрасли России набирают обороты. Технологичные решения прокладывают путь к новому уровню эффективности и качества. В авангарде этой трансформации оказалась онлайн-площадка "Верум Агро" - новатор в сфере торговли сельскохозяйственной техникой и товарами для аграриев. Созданная командой профессионалов, она призвана стать масштабной экосистемой для всех участников агропромышленного рынка страны.
Подписаться на новости

Революционная концепция

Концепция "Верум Агро" разительно отличается от привычных схем купли-продажи. Уникальная площадка объединяет тысячи поставщиков, предлагая клиентам беспрецедентный выбор техники и других товаров для сельского хозяйства. Все это сосредоточено в одном месте, формируя цифровой агрохаб нового поколения:

  • покупатели получают доступ к огромному каталогу продукции от ведущих производителей;
  • продавцы обретают новый высокоэффективный канал реализации товаров;
  • все операции осуществляются в онлайн-режиме, обеспечивая невиданную ранее оперативность.

Потенциал для роста

"Верум Агро" - платформа с грандиозными перспективами развития. На текущий момент в ее экосистеме состоят 1000 дилеров, предлагающих свыше 40 000 товаров. Но это лишь начало пути. Благодаря уникальной бизнес-модели количество участников стремительно растет, обещая безграничное расширение ассортимента и спектра услуг.

Универсальная лизинговая программа дает возможность приобретать технику с первоначальным взносом от 0%. Встроенный калькулятор лизинговых платежей упрощает финансовое планирование. Процедура покупки занимает считанные минуты, исключая излишнюю бюрократию.

Потенциал искусственного интеллекта

Технологический прогресс не обошел стороной и "Верум Агро". В ближайшем будущем здесь планируется внедрение передовой рекомендательной системы на базе искусственного интеллекта. Эта инновационная разработка, созданная совместно с Тимирязевской академией, позволит гостям площадки получать персонализированные предложения исходя из их потребностей и предпочтений. Подобное решение станет первым в своем роде на рынке, задав новые стандарты клиентского сервиса.

Пионер в новой реальности

Беспрецедентное сочетание широкого ассортимента, прогрессивных технологий обслуживания и оптимизированных логистических процессов - вот что отличает "Верум Агро" от конкурентов. Создатели площадки смело заявляют о своих амбициях стать ведущей экосистемой для всех участников агробизнеса в России. Ориентированная на потребности клиентов бизнес-модель способна вывести взаимодействие между покупателями и продавцами на принципиально новый уровень. Благодаря этому проекту агропромышленная отрасль страны получает мощный импульс для роста и развития передовых практик.

Заключение

"Верум Агро" уверенно шагает в будущее, проторяя новые пути в торговле сельскохозяйственными товарами. Это поистине уникальный проект, объединяющий технологические инновации, экспертный опыт создателей и потребности современного агробизнеса. Беспрецедентный ассортимент, передовые сервисы и персонализация предложений – лишь верхушка айсберга в том, что ждет участников платформы. Новое поколение маркетплейса способно вывести индустрию на новые горизонты эффективности и качества. Будущее агропромышленной отрасли России обретает привлекательные перспективы.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости