КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
"Экомилк" представляет новые форматы молока
Новинка впервые будет представлена на продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД» 12-14 ноября в Санкт-Петербурге, после чего ее можно будет приобрести в крупнейших розничных сетях на всей территории России.

Компания «Экомилк» запустила в продажу молоко в нестандартной большой упаковке объемом в полтора и два литра под торговой маркой «Новая деревня». Новинка впервые будет представлена на продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД» 12-14 ноября в Санкт-Петербурге, после чего ее можно будет приобрести в крупнейших розничных сетях на всей территории России. В новой упаковке будет выпускаться пастеризованное молоко жирностью 2.5% и 3.5%.

В начале года компания выпустила новый для рынка формат упаковки – канистру на 1 и 2 литра. Учитывая интерес, проявленный к большой упаковке, компания создала еще один удобный формат упаковки для потребителя — полуторалитровые и двухлитровые пакеты. Эксперты «Экомилк» выяснили, что в среднем российская семья покупает два литра молока на неделю, новый формат позволит не переплачивать за двойную упаковку и поможет экономить семейный бюджет. В дальнейшем «Экомилк» планирует расширить ассортимент продукции и предложить покупателю другие форматы, дизайн и технологии, отличные от традиционных.

Молоко торговой марки «Новая деревня» разливается в упаковку Pure Pack Maxi Diamond Curve от Elopak, которая обеспечивает длительное хранение продукта. Крышка для этой упаковки создана по технологии Pure-Cap™,  и имеет широкое горло, что удобно в использовании. Она  обеспечивает герметичность до вскрытия и защищает находящийся внутри продукт от воздействия кислорода и проникновения бактерий.

Вся продукция торговой марки «Новая деревня» изготовлена из натурального молока с соблюдением европейских стандартов, что отвечает экологическим требованиям компании. Помимо молока в линейке представлены: кефир, сметана, ряженка, масло, айран, варенец, коктейль молочный.

Справка:

«Экомилк» производит молочные продукты на рынке России и стран СНГ с 1999 года (до декабря 2011 года ГК «Молочный Продукт»). Производство находится в Московской области (Озерецкий молочный комбинат) и Кабардино-Балкарии (Нальчикский молочный комбинат). Компания является российским лидером по объемам продаж сливочного масла.

«Экомилк» удостоена наград на выставках «Зеленая неделя» в Германии, «Золотая осень» в Москве, «Продэкспо» в Москве и других регионах, «Петерфуд» в Санкт-Петербурге, а также за лучшее качество продукции в конкурсе президента Кабардино-Балкарии и в конкурсе «100 лучших товаров России». Продукция компании присутствует в ассортименте всех крупных федеральных торговых розничных сетей России: Ашан, Метро, Пятерочка, Копейка, Дикси, Магнит, Перекресток, Карусель, Авоська, Магнолия, BILLA, SPAR и многих других.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости