КУРС ЦБ $ USD 91,7791 EUR 98,0270
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Продукты «ВкусВилл» уже в продаже в супермаркетах BILLA
Сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл» объявляет о начале сотрудничества с сетью супермаркетов BILLA. 5 февраля в магазинах BILLA стартовали продажи товаров под собственной торговой маркой «ВкусВилл».
Подписаться на новости

Всего в супермаркетах BILLA представлено более 50 продуктов на отдельных полках. В ассортименте – молочные продукты и несколько видов десертов и сыров «ВкусВилл».

Пилотный проект был запущен 5 февраля в супермаркете BILLA по адресу Новочеркасский бульвар, 41. В феврале-марте товары «ВкусВилл» появятся еще в 19 супермаркетах сети по следующим адресам Москвы и Московской области:

Волгоградский проспект, 73

Зелёный проспект, 24

Большая Перовская ул., 32

Краснодарская ул., 57

Пятницкое шоссе, 21

Генерала Белова ул., 35

2-я Мелитопольская ул., 3

Бульвар Яна Райниса, 18                                                                   

Бульвар Яна Райниса, 41

Исаковского ул., 6

Народного Ополчения ул., 28

3-й Митинский переулок, 3

Красная Пресня, 23

Краснобогатырская ул., 23

Митинская ул., 53

Часовая ул., 13

Маршала Василевского ул., 17

Г. Люберцы, Кирова ул., 4

Г.Красногорск, Красногорский бульвар, 4

 

Цены товаров в BILLA соответствуют аналогичным позициям в сети магазинов «ВкусВилл». Все покупатели «ВкусВилл» могут получить преимущества по программе лояльности «Давайте дружить!» через функцию привязки чека.

Елена Мальцева, генеральный директор компании BILLA:

«BILLA последовательно расширяет ассортимент товаров российского производства в ультрасвежих категориях. На данный момент категории «фреш» и «ультра фреш» составляют 60% от общего числа позиций BILLA. Благодаря партнерству со «ВкусВилл» нашим покупателям стало доступно еще больше наименований качественной молочной продукции, и BILLA, как эксперт в свежих продуктах, намерена продолжать работу в этом направлении».

 

Алёна Несифорова, управляющая единой концепцией сети магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»:

«Это пилотный проект и очень важный эксперимент для нас. Команда «ВкусВилл» ведёт ежедневную работу над качеством продуктов под своим СТМ и дорожит теми стандартами качества, которые удалось разработать и реализовать.

Совместно с партнёрами отобрали продукты из категорий: молочная продукция, десерты, сыры. Накопив огромную экспертизу в качестве продуктов и беспрецедентный опыт в работе с продуктами с коротким сроком хранения, и в работе с обратной связью, мы с радостью предлагаем познакомиться с нашими продуктами и покупателям сети супермаркетов Billa.

Горячие линии «ВкусВилл» и BILLA готовы принимать отзывы покупателей о продуктах.

 

О REWE Group

REWE Group (год основания – 1927) является лидирующей группой в Германии и Европе в сферах розничной торговли и туризма. В 2018 году валовый оборот компании составил около 61 млрд. евро.  Под управлением REWE Group находится 15 700 магазинов в 22 европейских странах, общая численность сотрудников составляет более 360 000 человек.

Торговое направление компании включает в себя супермаркеты и розничные магазины под брендами REWE, REWE CENTER, REWE CITY, а также BILLA и MERKUR, дискаунтеры под брендом PENNY и DIY магазины под брендом toom. REWE Group также управляет магазинами готовой еды (REWE To Go) и развивает направление интернет-торговли (REWE Lieferservice, ZooRoyal, Weinfreunde и Kölner Weinkeller). Под зонтичным брендом DER Touristik компанию представляют туристические операторы ITS, Jahn Reisen, Dertour, Meiers Weltreisen, ADAC Reisen, Kuoni, Helvetic Tours, Apollo и Exim Tours, а также более 2,400 туристических агентств (включая DER Reisebüro, DERPART и партнеров), сети отелей lti, Club Calimera, Cooee, PrimaSol and Playitas Resort, а также прямой оператор clevertours.com.

 

О REWE International AG

Из головного офиса в городе Винер Нойдорф компания REWE International AG не только ведет бизнес в Австрии под розничными брендами BILLA, MERKUR, PENNY, BIPA and ADEG, но и управляет международным розничным бизнесом REWE Group (структурное подразделение Handel International). Под брендом супермаркетов BILLA компания представлена в Болгарии, Чехии, России, Словакии и Украине, под брендом дискаунтеров PENNY в Чехии, Венгрии, Италии и Румынии, под брендом IKI в Литве и под брендом дрогери BIPA в Хорватии. В 2018 году численность сотрудников структурного подразделения Handel International составила более 92 000 человек, под управлением компании работают более 4 350 магазинов. В 2018 году валовый оборот компании составил 14,24 миллиарда евро в Австрии и за рубежом.

 

OOO «БИЛЛА» — компания, которая с 2004 года представляет REWE International AG на российском рынке. В супермаркетах сети доступен широкий ассортимент эксклюзивной фирменной продукции, товаров со скидками и товаров под собственными торговыми марками по выгодным ценам. Это позволяет компании на протяжении 15 лет последовательно укреплять позиции на российском рынке продуктового ритейла.

На февраль 2019 в России функционирует 171 супермаркет БИЛЛА: 129 магазинов в Москве, 2 магазина в г. Зеленоград,  1 магазин в городе Коломна, , 3 магазина в г. Балашиха (МО), 1 магазин в г. Пушкино (МО), 1 магазин в г. Чехов (МО), 1 магазин в г. Мытищи (МО), 1 магазин в г. Химки (МО), 4 магазина в г. Красногорск (МО), 1 магазин в д. Путилково (МО), 1 магазин в г. Реутов (МО), 1 магазин в г. Дмитров (МО), 1 магазин в г. Ногинск (МО), 1 магазин в г. Жуковский (МО), 1 магазин в г. Домодедово (МО), 1 магазин в г. Королев (МО), 3 магазина в г. Люберцы, 1 магазин в г. Лобня, 1 магазин в г. Фрязино, 2 магазина в г. Обнинск (Калужская область), 2 магазина в г. Одинцово (МО), 4 магазина в г. Тула, 6 магазинов в г. Курск, 2 магазина в г. Дзержинск, 1 магазин в г. Нижний Новгород.

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости