КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Собирай и властвуй: рабочие деловые контакты садоводы смогут обновить на выставке «PRO ЯБЛОКО-2022»
Впервые в рамках международной специализированной выставки «PRO ЯБЛОКО 2022» будет организована практическая деловая сессия, направленная на формирование каналов сбыта продукции садоводства.
Подписаться на новости

23-25 июня в Минеральных Водах пройдет 4-ая Международная выставка «PRO ЯБЛОКО 2022», единственное в России специализированное событие, посвящённое исключительно выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции.  Кроме обширной экспозиции актуальных технологий по закладке, защите, питанию сада, уборке и хранению плодовой продукции от российский поставщиков и стран-партнеров Российской Федерации организаторами разработана масштабная деловая программа.

«Приоритет организаторов выставки «PRO ЯБЛОКО» – обеспечить садоводов актуальными деловыми контактами и практическим опытом решения задач, связанных с выращиванием и сбытом готовой продукции.  Мы стремимся, чтобы все участники ушли с выставки с четким видением возможностей дальнейшего роста их бизнеса и рабочими инструментами преодоления имеющихся сложностей. Поэтому в этом году в деловую программу мероприятия были внедрены агротехнические семинары с отраслевыми экспертами и представителями науки, а также B2B-сессии с ритейлом, аналогов которых по глубине проработки и практической ценности в этом сегменте сельхозпроизводства еще не было», – рассказал председатель Ассоциации питомниководов и садоводов Ставропольского края Айдын Ширинов.

Так, 24 июня состоится деловая торгово-закупочная сессия с ритейлом, в ходе которой садоводы узнают об актуальных стандартах качества и сертификации плодовой продукции. О том, какие имеются в настоящее время тенденции в товарных позициях и каковы требования к поставщикам, участники узнают непосредственно от категорийных менеджеров федеральных и региональных торговых сетей, а также смогут наладить перспективные деловые контакты. Участие в этой сессии для садоводов бесплатное, а аудитория – узкоспециализированная в отличие от большинства аналогичных B2B сессий.

Актуальная повестка сформирована и в направлении агротехнологии. Кроме практикумов по стратегии питания и защиты сада, агрономы смогут принять участие в тематических семинарах. 24 июня двухчасовое мероприятие будет посвящено возделыванию черешни, где затронут вопросы от закладки сада до принципов хранения урожая.

В тот же день профессором, академиком РАН, заведующим отделом послеуборочных технологий ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» Владимиром Гудковским в рамках практической сессии по хранению плодовой продукции будут представлены результаты уникального опыта, который свидетельствует о возможностях обеспечения поставок высококачественных сортов яблони и груши в торговые сети до конца июля — начала августа. Участникам покажут итог двухлетнего хранения яблок «Гала» и груши «Ксения», а также презентуют инновационные технологии и научный подход в решении этой актуальной задачи.

Напомним, что выставка организована ООО «Сады Ставрополья» и ООО «Международная школа современного садоводства» при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Правительства Ставропольского края. Спонсорами события выступают ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», ООО «Фирма ЛТД» (дилер ведущих иностранных компаний в сфере садоводства), ООО «Агроном-сад» (лидер рынка товарных яблок в РФ), агротехнологический холдинг «Бизон» (поставщик техники и запчастей).

С полным списком участников и программой «PRO ЯБЛОКО 2022» можно познакомиться на сайте: http://proyabloko.pro/ru/

Источники: Agro2b
пятница, 26 апреля 2024
четверг, 25 апреля 2024
пятница, 19 апреля 2024
четверг, 18 апреля 2024
среда, 17 апреля 2024
вторник, 16 апреля 2024
вторник, 09 апреля 2024
понедельник, 08 апреля 2024
пятница, 05 апреля 2024
четверг, 04 апреля 2024
среда, 03 апреля 2024
понедельник, 01 апреля 2024
Все новости