КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПОЛУЧЕН ОТЗЫВ О РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ ЗАВОДА RIR-STANDART ОТ КЛИЕНТА ИЗ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Глава КФХ Молотков Владимир Николаевич является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2023 года.
Подписаться на новости

Глава КФХ Молотков Владимир Николаевич является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2023 года.

За время сотрудничества осуществлены поставки следующего оборудования:

2023, июнь - Топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-1,5ТО (теплообменник)

По результатам работы в период уборки сушки урожая клиент доволен работой оборудования RIR.

С отзывами других клиентов завода RiR-standart можно ознакомиться на главной странице нашего сайта (https://rir-standart.ru/).

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news