КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПОВТОРНАЯ ПУСКОНАЛАДКА И СЕРВИС ЗЕРНОСУШИЛКИ RIR М-1-5 (15 Т/Ч) В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
В июле 2022 года в адрес нашего партнёра по Челябинской и Курганской областям (ООО «Сельхозтехника») была отгружена зерносушилка шахтная поточного действия RIR М-1-5 (15,0 т/ч).
Подписаться на новости

В июле 2022 года в адрес нашего партнёра по Челябинской и Курганской областям (ООО «Сельхозтехника») была отгружена зерносушилка шахтная поточного действия RIR М-1-5 (15,0 т/ч).

После окончания монтажных работ специалисты ООО «Сельхозтехника» выполнили пусконаладочные работы и сдали оборудование в эксплуатацию.

В 2024 году ООО «Завод «РИР-стандарт» провёл обучение партнёров, а также принято решение о проведении кустовых совещаний на примере действующего оборудования марки RIR. Данная зерносушилка была выбрана не случайно. Во-первых, партнёр осуществлял сборку полностью самостоятельно. Во-вторых, был необходим авторский надзор силами монтажного подразделения ООО «Завод «РИР-стандарт».

В ходе выполнения работ разобраны этапы монтажа с целью минимизировать время сборки в дальнейшем, повторно выполнены пусконаладочные работы и холостой пуск. Проведены испытания с зерном.

Компания ООО «Сельхозтехника» планирует организацию мероприятия с приглашением руководителей и инженеров близлежащих хозяйств, а также представителей органов местного самоуправления с целью презентации оборудования RIR на базе действующего хозяйства.

Контакты компании ООО «Сельхозтехника» г. Челябинск. Партнёр завода RiR-standart:

Юридический адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д.2, оф. 419-А

тел. +7 (999)584-71-88

Директор: Табарин Илья Владимирович

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news