КУРС ЦБ $ USD 74,3615 EUR 90,4087
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Главные новости
fowl
Tuesday, 19 January 2021
В 2020 году из-за него было уничтожено 4 млн птиц

Monday, 11 January 2021
Векторы развития птицеводческой отрасли

Friday, 18 December 2020
В 2020 году ООО «Челны-Бройлер», входящее в структуру АГРОСИЛЫ, планирует произвести 123,9 тыс. тонн мяса птицы в живом весе и 96,6 тыс. тонн различного рода мясопродукции. В холдинге отмечают, что на экспорт в уходящем году было отправлено более 864,2 тыс. кг продукции на сумму 95,5 млн рублей. Самыми востребованными в группе экспорта стали выпускаемые куриные лапки - 64% от общей доли экспортных продаж или 554,6, тыс. кг, которые стали особенно актуальны для покупателей в Китае. В категории продукции глубокой переработки наибольшим спросом пользовалась халяльная линейка: сосиски, сардельки и шпикачки, в сырой продукции – разделка: бедро и голень.

Tuesday, 20 October 2020
АГРОСИЛА вошла в рейтинг Американского издания WATTPoultry International, как один из крупнейших производителей мяса бройлера в Европе. ОАО «Челны-Бройлер», который входит в состав птицеводческого направления холдинга, разместился в топ-50. Сегодня он производит более 120 тыс. тонн мяса в живом весе и реализует более 96 тыс. тонн готовой продукции. В России предприятие входит в десятку крупнейших птицеводческих хозяйств, осуществляя полный цикл производства: от получения инкубационного яйца и вывода молодняка до производства и реализации готовой продукции потребителю.

Wednesday, 30 September 2020
«ПРОДО Птицефабрика Калужская» стала обладателем платинового сертификата клуба «Росс-140» элитного сообщества Aviagen.

Friday, 07 August 2020
Россия по итогам первого полугодия 2020 года вошла в тройку крупнейших экспортеров мяса птицы в Китай. Но для сохранения позиций и дальнейшего развития экспорта необходимо углублять каналы сбыта и расширять ассортимент, в том числе за счет продукции с глубокой степенью переработки, считают эксперты Группы «Черкизово».

Wednesday, 05 August 2020
С начала 2020 года объем российского экспорта мяса птицы в Китай увеличился в семь раз и достиг 160,4 млн долларов. В настоящее время 67% поставок этой продукции из России приходится именно на КНР.

Tuesday, 04 August 2020
В июне цена на комбикорма для птиц в РФ составила в среднем 19,5 тыс. рублей за тонну (максимум с января 2018 года).

Thursday, 25 June 2020
In five years, the brand of the Group "PRODO" has become the # 1 brand in the Russian market in its segment.

Tuesday, 16 June 2020
Social networks vк.com and twitter.com there were reports of fake accounts vk.com/troekurovoru and twitter.com/troekurovoru allegedly belonging to the brand "Troekurovo". These messages have no relation to the brand positioning of the Group "PRODO" and are designed to put well-known Federal brand products from poultry in an ambiguous light.

Friday, 05 June 2020

Wednesday, 20 May 2020

Monday, 18 May 2020
Cherkizovo group, Russia's largest producer of meat products, announces the start of supply of Turkey meat in China – a key export market for the company. This will enable the Group in 2020 to increase the total export volume of Turkey is more than two times.

Tuesday, 12 May 2020
JSC "RZD logistics" for the first time sent by rail to China frozen chicken products domestic production under the previously signed agreement with JSC "Russian export center" (REC) and JSC "Slavtrans Service" (operates "cool" terminal on the station Selyatino in Moscow region).

Thursday, 07 May 2020
Despite the spread of coronavirus, the shortage of supply for retail no

Wednesday, 29 April 2020

Monday, 20 April 2020

Tuesday, 14 April 2020

Monday, 13 April 2020
Cherkizovo group (MOEX: GCHE), Russia's largest vertically integrated manufacturer of meat products, announces its operating results for March and 1st quarter of 2020.

Monday, 06 April 2020