КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Patisserie bakery "Provence-bakery" turns 5!
The company, part into group of companies "Agropromkomplektatsiya" meets the anniversary date of the prospective plans for the future!
Подписаться на новости

9 ноября 2012 года произошло по-настоящему вкусное и долгожданное событие – открылась пекарня «Прованс-Бейкери». К этому событию Группа компаний «Агропромкомплектация» готовилась тщательно.
Идейный вдохновитель и основатель кондитерской Татьяна Новикова составила концепт, подготовила рецептуру разнообразного и оригинального ассортимента.  Атмосфера французской деревни вдохновила на создание воздушных круассанов, хрустящих багетов, знаменитых пирожных Les Macarons, нежных эклеров, которые имеют неповторимый и загадочный вкус.

А слагаемыми вкусной продукции стали высококлассные мастера и только свежие ингредиенты. «Разнообразный домашний хлеб, воздушные булочки, слоеные и кондитерские изделия изготавливаются в нашей пекарне по традиционным старинным рецептам французской провинции, - делилась тогда секретами вкусного производства Татьяна Новикова. - Секретами рецептов с нами поделился потомственный пекарь-кондитер, француз по национальности, Марк Массера».

Киши, багеты, кексы, круассаны, пироги, торты, пирожные…. Более 200 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий. Новый Год, Пасха, Масленница, День знаний – к этим и другим торжествам пекарня-кондитерская «Прованс-Бейкери» традиционно готовит специальную коллекцию сладостей.

Главный принцип пекарни «Прованс-Бейкери» - использование только свежих, натуральных, экологически чистых ингредиентов. А преимуществом является полный цикл производства: от замеса теста и приготовления заквасок до румяного горячего хлеба из печи.  

- В этом году мы запустили принципиально новое меню, обновили гастрономическую линию, сделали легкие десерты, чего раньше не было, -рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Стали использовать новые ингредиенты, выпускали специальные линейки угощений, приуроченных к праздникам и торжествам. Например, имбирные печенья в честь Дня знаний и пирожные в тематике Хэллоуина. Покупатели оценили наши усилия. Все с восторгом восприняли новые веяния. А секрет успеха прост – это золотые руки наших сотрудников. Ведь производство в нашей пекарне-кондитерской – это на 95% ручной труд. Каждый кондитер, пекарь или технолог вкладывает душу в свою работу! Только с таким трепетным отношением к общему делу и желание совершенствоваться и удивлять позволяет радовать наших клиентов невероятно вкусным и натуральным продуктом. Хочется сказать всем работникам «Прованс-Бейкери» большое спасибо! Пожелать им счастья, здоровья, благополучия и профессионального роста на пути к новым достижениям нашего предприятия и Группы компаний «Агропромкомплектация».

В планах у пекарни «Прованс-Бейкери» - дельнейшее расширение ассортимента по всем направлениям, будь то гастрономия, кондитерские или хлебобулочные изделия. Как отметила Наталья Колесникова, к обновлению готовится меню завтраков, добавится то, чего не было ранее, изменится формат. Кроме этого, планируется сезонная привязка к меню – летнее, осеннее, пасхальное, новогоднее. В целом, тематическая продукция будет готовиться ко всем массовым праздникам. Также уже сейчас очень активно разрабатывается Новогодняя линейка, ведь осталось всего 53 дня до наступления 2018 года! 

Источники:
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news