КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Five surprises "Rostselmash" for Hanover
Few days remain before the opening of the international exhibition Agritechnica, which will start on 12 November in Hanover. Participates in the largest forum and Rostselmash – one of the leaders in the production and sales of agricultural machinery. The company carries a whole new set agromashin.
Подписаться на новости

Все, наверное, уже видели зерноуборочный комбайн RSM 161. Это современная высокопроизводительная машина с просторной и комфортной кабиной. Главное, чем она «цепляет» сельского производителя – качественный обмолот без потерь. Этот комбайн так же легко работает и с пропашными культурами, и с рисом; именно поэтому он так востребован на юге России.

В семействе зерноуборочных комбайнов TORUM выпустили новую модель TORUM 770 – она мощнее чем остальные. Новую машину создавали с прицелом на хит последних сезонов – кукурузу. Если привыкли считать деньги – сразу заметите, насколько работа комбайна с ней стала производительнее и выгоднее. Агромашина без снижения качества может работать с рядами высотой до 4 метров и урожайностью от 125 ц/га. Подготовка под уборку кукурузы занимает всего 5 минут.

TORUM 770

Новую серию «F» универсальных кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш открывает моделью RSM F 1300. Вспомните: когда Вы последний раз покупали автомобиль, наверняка вы долго выпытывали у продавца, что идёт в стандартном пакете. У RSM F 1300: комфортная кабина, автоматическая заточка ножей, механизм копирования рельефа, камне-металлодетектор с автозапуском, пневмосистема – и всё это в базовой комплектации.

 

RSM F 1300

 

И, наконец, ультрамощный кормоуборочный комбайн – RSM F 2650. Пожалуй, в современном сельском хозяйстве нет такой культуры и такого поля, которые ему не под силу. В нём всё сделано для того, чтобы машина могла без усилий «проглотить» гектары и заготовить корм с любой плотностью и влажностью, в любых условиях. Если обычные комбайны зачастую называют кораблями полей, то RSM F 2650 среди них, по аналогии,- тяжёлый крейсер, который ничто не остановит.

RSM F 2650

 

Главная интрига Agritechnica от Ростсельмаш – зерноуборочный комбайн NOVA. Пока о нём известно немного – информации о нём пока нет даже на сайте производителя. Если судить по тому, что уже известно, – это прокачанная машина, поднятая на класс выше номинала. Комбайн третьего класса по цене, тем не менее, по техническим параметрам и по производительности – на уровне четвёртого. Фермеры Евразии и аграрных стран Африки уже стоят за ним в очередь.

NOVA

 

Ростсельмаш покажет и новые жатки, которые спроектированы под сложные параметры работы, и стенды с демонстрацией работы систем и узлов комбайнов, и действующие макеты механизмов. Всё четко работает, сияет и впечатляет.

И взрослые, и дети надолго застывают у электронных устройств, которые обычно привозит с собой «Ростсельмаш». Каждому интересно полистать страницы с информацией о предприятии и его технике на сенсорном столе, или разглядеть комбайн в планшет с дополненной реальностью, в котором видны все внутренности машины. А если хотите порулить комбайном в виртуальной среде – заранее занимайте очередь в кабину-тренажер.

Осталось несколько дней, после чего можно будет полюбоваться в Ганновере всем этим великолепием.

А пока – ждём открытия выставки и новостей о новых рубежах и новых контрактах.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news