КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Workout-athlete "Troekurovo" broke the Guinness record at the festival KFC BATTLE FEST in Moscow.
July 22, Tomsk athlete, the champion of Russia on pull-UPS Victor Filippov broke the world record for pull-UPS on the bar in 3 minutes. The record was recorded in the championship of the KFC's workout at the Superfinal of the seventh season of the International youth project KFC BATTLE, which took place in Sokolniki last weekend. After official confirmation of the achievement of the Russian athlete could get into the Guinness Book of records.
Подписаться на новости

Виктор Филиппов — атлет Федерации воздушно-силовой атлетики России (ФВСАР), неоднократно отмеченный в Книге рекордов России. На Чемпионате по воркауту спортсмен выступил в сотрудничестве с брендом «Троекурово». Он поставил свой рекорд в костюме обаятельного Лиса — героя рекламных роликов бренда. Предыдущий рекорд — 103 повторения — принадлежит вьетнамцу Нго Суан Чайену, который установил его в 1988 году на соревнованиях «Самый сильный солдат Вьетнама». Виктор Филиппов  во время первой попытки выполнения рекорда превысил этот результат на 17 повторений, подтянувшись за три минуты 120 раз, а во время второй попытки превзошел сам себя, выполнив 124 подтягивания. Даже на тренировках он с легкостью выполнял более ста подтягиваний, но максимальное количество составляло 108 раз.

«Поставить рекорд — это всегда серьезная и амбициозная задача для спортсмена. Даже если тренировки показывают достаточный «запас прочности», никогда нельзя быть до конца уверенным, что именно здесь и сейчас все сложится удачно. Когда рекорд устанавливается на глазах у тысяч людей, напряжение и ответственность возрастают в разы. Я счастлив, что сегодня смог вписать достижение российского воркаута в мировую историю!», — говорит рекордсмен.

Фестивали KFC BATTLE — это всегда большой праздник, полный сюрпризов и насыщенный яркими событиями. В этом году бренд «Троекурово» организовал для гостей фестиваля Чемпионат по воркауту, школу селфи, танцевальный батл и дизайн-студию персональных стикеров. Свои спортивные и артистические навыки в воркауте проявили 50 молодых спортсменов в возрасте от 14 лет, 1200 смельчаков зажгли на танцполе, 900 прокачали навыки селфи, 812 остались довольны своими новыми дизайнерскими стикерпаками. И, конечно, какой фестиваль без вкусной еды и хорошей музыки? Ни один гость не остался голодным: фирменный фудтрак «Троекурово» с модным меню в формате стрит-фуда — лучший вариант, чтобы подкрепиться перед концертом Егора Крида и L'One и оторваться по полной.

Двухдневный KFC BATTLE FEST собрал 66 000 гостей и участников. На стадионе прошли финальные матчи по футболу и стритболу, сильнейшие команды сразились в Dota 2 на LAN-финале Чемпионата KFC по киберспорту. Финалисты творческих батлов выступили на главной сцене, а в рамках выставки работ конкурса мобильной фотографии определились победители KFC BATTLE. На протяжении всего фестиваля экспертное жюри и звездные наставники проекта выбирали и награждали победителей. Свои решения Егор Крид, L’One, Anny May и Ярослав "NS" Кузнецов озвучили на глазах у тысяч зрителей.

Теперь KFC BATTLE готовится к новому сезону, пора готовиться и будущим участникам. Хотите установить свой рекорд? Тогда натуральная, вкусная и полезная курочка «Троекурово» — это именно то, что вам нужно!

Смотрите, как это было: https://www.facebook.com/vesti.ru/videos/2145483888819437/

 

О бренде «Троекурово»

Бренд «Троекурово» присутствует на российском рынке с 2008 года. Уже 10 лет ценности бренда остаются неизменными: свежесть продукции, высшее качество и широкий ассортимент. На сегодняшний день продукция под брендом «Троекурово» выпускается на четырех птицефабриках Группы «ПРОДО»: в Пермском крае, в Калужской, Омской и Тюменской областях. В ассортименте бренда — более 70 наименований.

Продукция «Троекурово» проходит предельно строгий контроль качества на всех этапах производства. На предприятиях «ПРОДО» работают эксперты высокой квалификации с многолетним опытом. Оборудование регулярно модернизируется для расширения ассортимента и обеспечения качества продукции, отвечающей запросам потребителей.

Курочки «Троекурово» выращиваются исключительно на отечественных кормах без ГМО и гормонов роста, что обеспечивает максимальную пользу и натуральный вкус продукции.

Ежегодно продукцию бренда покупают до 17 млн потребителей.

О Группе «ПРОДО»

Группа «ПРОДО» — один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки. Предприятия Группы расположены в Центральном, Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1 800 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» —«Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «УМКК», «Ясная горка», «УМКА» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 15 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. Более подробная информация о холдинге представлена на сайте компании www.prodo.ru

О международном молодежном проекте KFC BATTLE

KFC BATTLE — это масштабный спортивный и культурно-образовательный проект бренда KFC для молодых людей, которые хотят найти свой путь. Проект продвигает идеи активного образа жизни и дает возможности для саморазвития. Это уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников. 

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news