КУРС ЦБ $ USD 92,1314 EUR 98,7079
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
Блестящая победа компании ЖАСКО в конкурсе Экспортёр года.
Компания ЖАСКО, производитель оборудования для агропромышленного комплекса, завоевала 1 место в конкурсе «Экспортёр года» в сфере промышленности. Победа в этом конкурсе является подтверждением надёжности и высокого профессионализма компании
Подписаться на новости

Признание экспортной деятельности

Конкурс «Экспортёр года» - это общероссийская акция, которая проводится с целью поощрения и поддержки экспортно-ориентированных компаний за достижения в области развития экспорта. Региональный этап конкурса, в рамках которого победила компания ЖАСКО, организован "Центром поддержки экспорта Волгоградской области" совместно с АО "Российский Экспортный Центр". Конкурс осуществляется в рамках двух национальных проектов - "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт", при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Награждение участников состоялось в торжественной атмосфере 27 апреля 2023 года. Организаторы конкурса поздравили всех победителей и отметили, что проведение подобных мероприятий помогает компаниям выходить на новый уровень и расширять свои возможности.

ЖАСКО - лидер отрасли или как достигается победа

В нашем регионе конкурс проводится в пятый раз. Компания ЖАСКО - неоднократный победитель конкурса «Экспортер года», более 30 лет является ведущим российским производителем оборудования для агропромышленного комплекса. Благодаря собственному производству и команде профессионалов в ЖАСКО изготавливаются эффективные промышленные машины и производственные линии под ключ европейского качества, адаптированные под нужды заказчика. Организация занимает лидирующие позиции в отрасли. В 2022 году компании ЖАСКО удалось увеличить объём экспорта на 89% по сравнению с предшествующим годом. Появились новые направления поставок за рубеж, теперь мы отправляем оборудование ЖАСКО и в Молдавию. Также появились новые экспортные позиции. Постоянная усердная работа и внедрение прогрессивных технологий – вот средства, которыми достигнута третья победа компании в конкурсе «Экспортёр года».

От региона к федеральному уровню

Успех на региональном этапе конкурса «Экспортёр года» свидетельствует о том, что компания ЖАСКО успешно развивает свой бизнес и широко представлена за пределами России. Теперь компания ЖАСКО готовится принять участие в окружном этапе конкурса. Без сомнения, такие победы - это успех компании. Мы будем делать всё, чтобы продолжать представлять Россию в лучшем свете на международной арене.

Работая с компанией ЖАСКО, вы можете быть уверены в надежности оборудования. Наши специалисты обеспечат гарантийное и постгарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество.

Источники:
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news