КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
РСХБ запускает универсальный сервис для дачников на платформе Всё Своё
Платформа Всё Своё от Россельхозбанка представляет уникальный бесплатный сервис для дачных кооперативов и коттеджных объединений. Сервис Мой Район выведет отношения жителей и администрации на новый уровень и упростит все контакты. В сервисе много полезных инструментов, которые сделают жизнь за городом комфортной как никогда: новости, доска местных объявлений, самая свежая информация об инфраструктуре (ближайшие магазины, аптеки), а также быстрая связь с администрацией поселения и соседями. Регистрация в сервисе занимает всего пару минут, для каждого СНТ создается отдельная страница с удобной навигацией.
Подписаться на новости

 

Всё Своё запускает новый бесплатный сервис для владельцев и арендаторов дач, участников дачных кооперативов и СНТ, а также жителей сельских поселений и коттеджных поселков. Этот сервис будет охватывать все сферы жизни на локальном уровне и объединит участников в своего рода социальную сеть. Зарегистрируйте СНТ, чтобы жители могли с легкостью узнать всю необходимую информацию о коммуникациях в поселении (газо- и водоснабжении, электричестве, канализации), о его внутренней и внешней инфраструктуре – парковке, магазинах, детских и спортивных площадках, парках, поликлиниках, школах, аптеках, транспортной доступности и т.д. Здесь же можно будет приобрести товары и услуги для комфортной загородной жизни как у традиционных компаний-продавцов, так и у соседей – физических лиц.

Отдельный раздел сервиса посвящен актуальным новостям поселка. В этом разделе не только администрация СНТ, но и любой заинтересованный житель сможет стать автором, разместить новость и поделиться с соседями ценной информацией о СНТ, например, о тарифах на электроэнергию, субботниках и ремонтных работах.

На странице администрация СНТ может разместить услуги, чтобы жители могли быстро и легко решить проблему. По каждому СНТ, поселку или коттеджному городку можно создать список наиболее актуальных и часто задаваемых вопросов с ответами, чтобы жители могли найти всю важную информацию в открытом доступе.

Новый сервис включает локальную доску объявлений: благодаря ей каждый пользователь платформы сможет предложить соседям товары или услуги: например, реализовать излишки продукции своего огорода, рассаду, продать ненужные вещи или стройматериалы, предложить услуги парикмахера, сантехника, сборщика мебели и т.д.

Для создания страницы поселка достаточно обратиться на адрес svoevse-help@rshb.ru. Добавлять информацию можно без ограничений, что делает сервис максимально ценным и динамичным ресурсом для решения повседневных вопросов и внутренних коммуникаций.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Всё Своё – это универсальный ресурс для жизни за городом, рассчитанный на дачников, садоводов и любителей загородной жизни. Здесь можно получать полезные советы по обустройству участка, подавать объявления, продавать и покупать товары для дачи и огорода, читать новости и общаться с единомышленниками.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news