КУРС ЦБ $ USD 92,0134 EUR 98,7187
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
«Трактор-шоу» проведут на тракторах Zoomlion в рамках 10-го Открытого чемпионата России по пахоте
Zoomlion AG, один из крупнейших мировых производителей сельскохозяйственных машин, примет участие на выставке «Всероссийский день поля – 2023» в Казани. В ходе мероприятия тракторы бренда будут задействованы в соревнованиях по мастерству управления трактором «Трактор-шоу», которое пройдет в рамках чемпионата по пахоте.
Подписаться на новости

 

«Zoomlion – первый поставщик из Китая, чьи тракторы участвуют в чемпионате по пахоте, и для нас это большая честь. То, что мы прошли отборочный тур и получили высокую оценку экспертов, говорит об отличном качестве, функциональности и комфорте наших машин. А еще – это очередное подтверждение того, что работа, которую мы проделали за два года присутствия на рынке, была оценена по достоинству. Наша команда рада стать частью такого масштабного события в сфере сельского хозяйства и считает важной инициативу популяризации аграрных профессий», – отметил Ринат Амиров, коммерческий директор ООО «Зумлион Хэви Индастри Рус».

Техника Zoomlion прошла независимый отбор судейской коллегии чемпионата, Поволжской МИС и Казанского ГАУ и была выбрана среди более чем 10 ведущих российских и зарубежных производителей тракторной техники тягового класса 1.4. Основными критериями при оценке стали технические характеристики и результаты полевых испытаний. 

Соревнования пройдут на тракторе малой мощности RN904 (90 л.с.) – самым популярном тракторе Zoomlion. Усовершенствованные технологии двигателя и системы охлаждения, аккумулятор повышенной емкости, тщательно продуманная система управления и эргономичность позволяют выполнять с ним разные виды сельскохозяйственных работ и достигать максимальных результатов на полях.

«С 6 по 9 июля 65 механизаторов из 35 регионов нашей страны и дружественных стран соберутся вместе, чтобы померяться мастерством и определить победителя всероссийских пахотных соревнований. Одна из ключевых целей мероприятия – развитие кадрового потенциала и повышение престижа аграрного труда. Сейчас это важное направление нашей деятельности», – рассказал Павел Косов, генеральный директор АО «Росагролизинг», компании-организатора чемпионата. 

Соревнования по мастерству управления трактором начнутся утром 6 июля на территории «Трактор-шоу». Второй этап Чемпионата состоится в Минеральных водах совместно с официальным дилером НТЦ, третий – запланирован в Свердловской области совместно с дилером «Б-Истокское РТПС».

Еще одним значимым событием выставки станет подписание соглашения о сотрудничестве между Zoomlion и АО «Росагролизинг». 6 июля, в рамках Всероссийского дня поля, руководство компаний проведет торжественную церемонию и объявит специальные условия финансирования техники.

Отметим, что, являясь титульным спонсором, Zoomlion представит свою продуктовую линейку на стенде площадью почти 1000 кв метров, тракторы бренда также будут задействованы в динамических демонстрационных показах на специальном поле.

Источники: Agro2b
Friday, 26 April 2024
Thursday, 25 April 2024
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
All news