КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ТОПОЧНЫЕ БЛОКИ RIR-STANDART В НАЛИЧИИ!!!
По состоянию на 02.02.2024 в наличии на складе завода и готовы к отгрузке.
Подписаться на новости

По состоянию на 02.02.2024 в наличии на складе завода и готовы к отгрузке:

зерносушилка шахтная модульная RIR M-1-3 (9,2 т/ч) – 1 шт.

зерносушилка шахтная модульная RIR M-1-7 (17,0 т/ч) – 1 шт

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-3,2ТО-Б (теплообменник) – 2 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-2,5ТО-Б (теплообменник) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-2,1ТО-Б (теплообменник) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-1,5ТО-Б (теплообменник) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-1,2ТО-Б (теплообменник) – 3 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-0,75ТО-Б (теплообменник) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-0,6ТО-Б (теплообменник) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-0,4ТО-Б (теплообменник, болтовой) – 1 шт.

топочный блок косвенного нагрева RiR ТБ-0,3ТО-Б (теплообменник, болтовой) – 1 шт.

топочный блок прямого нагрева RiR ТБ-2,1ПН-Б (искрогаситель) – 1 шт.

топочный блок прямого нагрева RiR ТБ-1,2ПН-Б (искрогаситель) – 2 шт.

 

Для любой модели топочных блоков всегда на складе в наличии горелки BALTUR (Италия). Горелки BALTUR могут работать на дизельном, печном топливе, природном или сжиженном газе.

Специалисты завода RiR-standart помогут Вам определиться с набором оборудования, удовлетворяющим Ваши производственные потребности.

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news