КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПОЛУЧЕН ОТЗЫВ О РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ ЗАВОДА RIR-STANDART ОТ КЛИЕНТА ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Компания ООО «Луч» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2022 года.
Подписаться на новости

Компания ООО «Луч» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2022 года.

За время сотрудничества осуществлены поставки следующего оборудования:

2022, апрель – Камера сгорания к топочному блоку ТБ-1,6ТО-МК – 2 шт.

Заказ был отгружен в кратчайшие сроки. Клиент доволен сотрудничеством. Специалисты ООО «Завод «РИР-стандарт» оказали консультации по вводу в эксплуатацию. Клиенту предложено проведение сервисного обслуживания в рамках подготовки к уборочной компании.

С отзывами других клиентов завода RiR-standart можно ознакомиться на главной странице нашего сайта (https://rir-standart.ru/).

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news