КУРС ЦБ $ USD 93,4409 EUR 99,5797
00:00:00  00.00.0000
Москва 0 , 0м/с
ПОЛУЧЕН ОТЗЫВ О РАБОТЕ ОБОРУДОВАНИЯ ЗАВОДА RIR-STANDART ОТ КЛИЕНТА ИЗ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Компания ООО «Пеллет Парк» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2022 года.
Подписаться на новости

Компания ООО «Пеллет Парк» является клиентом ООО «Завод «РИР-стандарт» с 2022 года.

За время сотрудничества осуществлены поставки следующего оборудования:

2022, июнь - Топочный блок прямого нагрева RIR ТБ-1,5ПН (искрогаситель)

2022, июль – Выносной пульт управления с датчиком температуры

2022, август - Топочный блок прямого нагрева RIR ТБ-1,5ПН (искрогаситель)

2022, август – Горелка газовая RIELLO RS 130 TC

Компания ООО «Пеллет Парк» является производителем оборудования для получения гранус из органического сырья (отходы лесопиления, отходы птицефарбик – куриный помёт, линии по произаодству травяной муки и т.д.). Топочные блоки марки RIR имеют универсальную конструкцию, подходят для любых типов производств.

С отзывами других клиентов завода RiR-standart можно ознакомиться на главной странице нашего сайта (https://rir-standart.ru/).

Источники:
Friday, 19 April 2024
Thursday, 18 April 2024
Wednesday, 17 April 2024
Tuesday, 16 April 2024
Tuesday, 09 April 2024
Monday, 08 April 2024
Friday, 05 April 2024
Thursday, 04 April 2024
Wednesday, 03 April 2024
Monday, 01 April 2024
Wednesday, 27 March 2024
Tuesday, 26 March 2024
Friday, 22 March 2024
All news